Галина Галчонок

Проверка систем оповещения населения пройдет 4 октября на территории всей рашке . Об этом сообщили в мчс. «Масштабная проверка систем оповещения населения регионального и муниципального уровней пройдет во всех субъектах рашаболот. Проверка с запуском сирен и громкоговорителей, а также с замещением эфира общерасейских теле- и радиоканалов», — уточнили в ведомстве. Вот это спецоперациия, браво пуйло 🤦‍♀️ похоронить сотни тысяч дебилобаранов кацапетии , опустить в репрессии 1937 год всю быдломассу , разосраться со всем миром 🤷‍♀️ Русня - рабы и дебилы, и это не обговаривается !!!

Ответы
Самат Манаев

пошел ты в жопу ,выблюдок выпердыш старой ослихи,Ты придурок не рашка А Россия мы гордимся своей Родиной , а ты поносник рот паганый закрой пахнет говном и парашей

Галина Галчонок

ну хорошо, не рашка, а раша-параша , помойка русишванов

Самат Манаев

рот закрой помойник

Галина Галчонок

твой помойник ты закрывай ..

Самат Манаев

у меня нормальный ,а тебя помойка

Кр
Кристина

А в чём собственно истерика?! Это плановая проверка оповещения, которая проводиться каждый год!

De
Denis

Опять брехня. Бандерландию МЧС оповестил... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ограбили Зелепарда на коксик?

Владимир Игнашов

это понты..показать что мы готовы к ядерной войне !! неужели не ясно ??

Владимир Беккер

А у нас это прошло в сентябре через сигнал на мобильнике

Александр

скоро всё начнётся и будет комендантский час

Алексей Никаков🇷🇺

Не победимые - это точно не обговаривается😀

Елена Корсикова

🖼

Елена Корсикова

Бедняга. До сих пор не дошло. что большинство стран все понимает.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Поэтому помогает Украине.

Елена Корсикова

Чем это она тебе помогает?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Картиночек на эту тему Вам не подогнали?

Елена Корсикова

А ты мешки с добром от Венесуэлы покажешь?😁

Niherasebeblia

🖼