Александр Безлатный

Наташа,простите пожалуйста,не смог ответить на серьёзный вопрос ,не было правильного варианта.Сама Жизнь,в высшей степени справедлива! А принципиальность это конечно хорошо,но и в то же время не желание признавать справедливость,в том что как Вы поступали с людьми ранее(в прошлых воплощениях)так и поступают с Вами,так Мы учимся жить на Земле.Поэтому сказано" не суди и не судим будешь" иначе всё возвращается нам же на отработку.

Ответы
Наталья Потапова

Согласна, что жизнь справедлива и все расставляет на свои места. Но в этом вопросе я больше делала ставку на нравственную составляющую: что правильней: плыть по течению и изменять своим принципам ради выгоды, душевного спокойствия или еще чего-то или бороться за правду, пусть даже страдая от этого, но со спокойной совестью. Для меня это острый вопрос. Вот мне и интересно, не одна ли я такая...

Александр Безлатный

Молодца,но если бороться за правду то с Любовью к Ближнему,а ещё если стремиться проявить в Себе аспекты личности Творца!(Любовь, Радость,Верность и Мужество)Идите вперёд не оглядывайтесь,Удачи Вам.!!!

Наталья Потапова

Спасибо, и Вам)))