Stop Пиар Иван Пауэр

Да ребята да , мы как бы более ребята чем зверята вот я сегодня и столкнулся с этими силами .Я уже давно со многим сталкиваюсь а там дальше рассуждаю что мне делать . Нет я далеко не классный сталкер , не политик не историк и т д я просто обыкновенный парень который не выдумал опж , я лишь вращаюсь возле таких как все, определенных гигабайтов в которых достаточно всё и правды и лжи , я выхожу из здания правительства а мне говорят , иди уж иди , я смотрю на их алочные и тупые лица и прошу сам себя помолчи . Пусть они что умное скажут , их учили там , их учили лжи . Икру ложками их кушать научили , кататься на яхтах и т д . Страну свою , народ свои их любить не доучили . Вот так вот и живём , спасибо всем большое

Ответы
Селия Вымри

Ты ещё учёных бельчоных не видел с их учёной спесью

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой это вообще бессмертные .Их не кулаками не диссертациями их вообще не чем не победить