Мм
Ммм

20 марта человек рожден.. ЭТО знак РЫБЫ или знак ОВЕН

Ответы
Анатолий Муйтуев

Овен. Светило двигаясь по эклиптике, пересекает небесный экватор с южного полушария в северный. Точка пересечения и есть точка Овна.

Мм
Ммм

)))))

Анатолий Муйтуев

Ирина, сейчас я уже давно пережил Бальзаковский возраст и даже в зеркало противно на себя смотреть. Извините уж. Одно утешение - маразм не догнал.

Мм
Ммм

Да, ну... Вы ж мужчина. Это женская стизия обсуждать зеркала... Нет, надо жить! Любить то что вокруг вас... Мой папа до 70.лет дожил... Очень мулрым был, и говорил что главное в его жизни это мы с мамой

Анатолий Муйтуев

Правильно говорил. У нас время почти 4-й час утра мне пора на боковую. Желаю вам доброго здравия и спокойной ночи.🌹

Мм
Ммм

Спасибо))) и Вам

Сергей Кохан

-если по крови славянин, то см. : "Славянский календарь. Славянские языческие праздники..." Там есть славянский гороскоп.,

Мм
Ммм

Славянин

Сергей Кохан

так там всё подробно, ниже только листайте, Для нас не подходят ни их гороскопы, ни их лекарства - другой генотип.

Ангел Нежный И Эротичный

Вы путаете понятия поза и позиция, если выдаете неприязнь и раздражительность за принципиальность.

Vadims Smirnovs

надо составлять индивидуальный гороскоп. Человек может быть и не Овен и не Рыбы

Мм
Ммм

А краб)))) дааааа... Спасибо))

Ви
Виктория

А это ткак ты себя чувствуешь, наверное правильно будет рогатая рыба.))))))

Мм
Ммм

Тоже самое можно сказать и л самолетах

Ви
Виктория

поэтому я и не летаю, а езжу на поездах. Сейчас вообще страшно ездить хоть на чем. наверное надо кукурузники возобновить там хоть и мотор заглохнет так все равно спланирует и сядет и ничего не будет

Мм
Ммм

Это даааа

Ви
Виктория

Наверняка все вернется к старому, я имею новое это хорошо,только вот разрушать старое не надо. Как говорится и старая тряпица в доме пригодится.

Мм
Ммм

Моя бабка говорила Без старого не будет нового

Lliry Hess

Зависит от года и времени. Если до равноденствия рыба, если после овен.

Мм
Ммм

20 , рожден после 12-30 это конец или начало?

Lliry Hess

Год какой?

Мм
Ммм

Lliry Hess

Рыба.

Мм
Ммм

А год тоже важен?

Lliry Hess

Весеннее равноденствие в разные года приходится на разное время 20, или 21 марта.

Мм
Ммм

О, спасибо большое!!!

Л3
Лилия 312

Рыбы т.к. 21 марта день весеннего равноденствия и начало знака Овен.

Мм
Ммм

Спасибо Лилия

♪♪
♪♪♪♪♪

Тебе под сраку лет, а ты даже таких элементарных вещей не в курсе...

♪♪
♪♪♪♪♪

Нет, ты бабка-клоун

Мм
Ммм

Все? Выдохни теперь...

♪♪
♪♪♪♪♪

Разрешаешь?

Мм
Ммм

Бог простит тебя

♪♪
♪♪♪♪♪

И тебя

Мари

Пограничник) с двух знаков взял, но наступающее преобладать будет

Мм
Ммм

Спасибо Вам Марина!!!! Очень важная деталь!

Мари

😉 лишь бы помогло разобраться

Мм
Ммм

Правда, помогло..

Олег Блинов

До чего додумались ,тьфу! Человек он и за Калиновым мостом человек

Мм
Ммм

))))

Андрей Ребрик

Это знак, что он живёт, всё остальное второстепенно!!!

Мм
Ммм

))))

Александр Данкев

Мой сынок родился 20 марта, он попадает в знак рыбы)

Александр Данкев

а моему 23😂

Мм
Ммм

Ой... Тоже общее)))

Александр Данкев

ну вот)))

Мм
Ммм

Будем на Ты?

Александр Данкев

мы вроде бы уже начали)))

А. Беркович

а 23 августа еще лев или уже дева? это что то меняет?

Мм
Ммм

Я спросила, интересуюсь. Сын рождег 20.03 хотела подарить медальон... Уже " наелась "ответами. Мнение 50/50

А. Беркович

не дарите медальонов со знаками зодиака.....есть другие варианты подарков...

Мм
Ммм

Уже передумала... Но, мне показалось красиво....

А. Беркович

мой самый старший сын тоже под этим знаком рожден....оч. хорошие люди мартовские)))

Мм
Ммм

а у меня единственный. Да, соглашусь!

А. Беркович

вот у Вас голова и едет от пустяшных вопросов....а когда надо МНОГО подарков выбирать таки это развлечение и радость))

Мм
Ммм

Возможно..

♛ О*Contra Spem ♛

это день рождения моего младшего сына .. он - рыба

Мм
Ммм

И моего сына. Но в течении 18 лет слышу два полярных мнения.... И сейчас тоже

♛ О*Contra Spem ♛

да я заметила , что астрологический календарь сдвинули

Мм
Ммм

Вот!!! Очень верно подмечено... Только в какую сторону))))) рыба или овен

♛ О*Contra Spem ♛

я консерватор и придерживаюсь прежней версии .

Мм
Ммм

Спасибо

Цветочница Дачная

Это Рыбы (с 20.02 по 20.03) а с 21.03 по 20.04 уже Овен.

Мм
Ммм

Спасибо

♪♪
♪♪♪♪♪

Да ты, старая, совсем с головой не дружишь

Мм
Ммм

Иди дурачек, учись

♪♪
♪♪♪♪♪

Думаешь там по поросячи разговаривать научат? Ну видимо да, раз ты хрюкаешь

Мм
Ммм

Ты же отвечаешь)))) при чем такое говно льется из твоего подросткового рта... Поискать надо пробку, что б не фантанировал))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Так из твоего ануса тоже не шоколадка вылетает

Мм
Ммм

Иди в школу. Учись. Радуй своих родителей отметками, и не ходи ты больше на сайты. Это для взрослых дяденек и тетенек. Мозгом еще не дорос

Спартак Деменев

Необходимо см.карту по времени рождения.

Мм
Ммм

В 12-30 ( по моск времени это 10-30)

Спартак Деменев

Луну надо смотреть и планету покравитель. Это сразу не скажешь. Но предположу , что зрелые Рыбы. Нет ничего под руками.

Мм
Ммм

Луна в козероге и асцендент в раке

Мм
Ммм

Спасибо

Спартак Деменев

Да не за что

Аптер Пётр Яковлевич

Это сатанизм-развивать тему астрологии

Аптер Пётр Яковлевич

Я думал,что Вам не хочется быть в обмане и знать как иговорит Бог,а если нет,то извините.Я не знал,что Вы неверующая.Простите

Мм
Ммм

у меня есть свой Бог и посредники в этом мне не нужны

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вам желаю успехов

Мм
Ммм

и я вам

Василь Трачук

ЭТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АЛОИЗА ШИКЛЬГРУБЕРА.

Василий Комышний

Спасибо, взаимно))

Мм
Ммм

Отвечаю по гороскопу, трех" гороскопперов" слушала, и все по разному истолковывают. Последний сказал что в нотальной карте нужно смотреть Солнечный знак, лунный знак и ацендент.

Василий Комышний

Это-то, понятно. Но, это всё мелочь. Астрологи уровня школьников. И не уверен я что они Вам чего-то интересного расскажут. Правда, и вреда от них никакого. Так что, можете слушать))Кого волнует что там по чём нужно смотреть? Это их проблема, а не Ваша. В общем, понятно, дилетанты)

Мм
Ммм

Спасибо за мнение

Василий Комышний

Спасибо)

Василий Дрозд

голову щупать надо.есть рога или нет.

Мм
Ммм

Спасибо