ПШ
Павел Шерстнёв

Правильно ли поступили Жрецы, скрыв истинные знания об Астрологии? люди всегда пытались извращать собственную Природу. )

Научный Оккультизм предлагает человечеству принять иной взгляд на Природу. От понимания базовых правил строения Космоса, зависит технический и мыслительный прогресс на планете Земля .

Изучаемая и преподаваемая в нынешнее время астрология больше вводит в заблуждение, чем помогает, и изучающие её учат пока лишь азбуку этого необъятного предмета, занимаясь экзотерической бахромой той гигантской завесы, что была мудро наброшена (!) на все сведения о планетах.

Нынешняя ортродоксальная астрология с ее предсказаниями, упором на несущественных деталях и на физических интересах воплощенной души, начнет постепенно заменяться распознаванием отношений, жизненных задач, основных склонностей характера и цели души; многое тогда станет возможным для мудрого друга и наставника молодёжи – каким и должен стремиться стать каждый педагог.

Если верное понимание семи лучевых типов, состава человека и астрологии, плюс правильное приложение синтетической психологии приносят какую бы то ни было пользу, то в результате человеческое существо должно стать безупречно координированным, достойно развитым, высоко интеллектуальным и направляемым умом.

Данный ресурс основан на идее, находящейся «За рамками всего (!) объема современного знания» и потому необъяснимой для ограниченного ума.



Истинные иллюминати - это способность развитого ума (мозга)
Не путайте это состояние с "ворочанием вещей в уме" и не думайте, что чем больше " забита информацией" ваша память - тем лучше.

ЛП
Лена Пур

Правильно ли поступили Ученые, распространив истинные знания о Физике. Люди всегда пытались верой объяснять собственную природу. )

Наука предлагает человечеству принять иной взгляд на Природу. От понимания устройства мира, зависит технический и мыслительный прогресс на планете Земля .

Изучаемая и преподаваемая в нынешнее время Физика может вводить в заблуждение неподготовленных людей, и исследующие её Ученые пытаются опираясь на язык математики, пока лишь построить модель, которая хотя бы удовлетворительно будет соответствовать реальному устройству мира, а астрофизические иследования и новейшие технологии ракетостроения помогают убрать ту завеcу, что была нелепо наброшена на все сведения о планетах Астрологией.

Нынешняя современная Наука, с её разными, порой противоречивыми теориями, но с упором на проверяемые и измеряемые факты, начинает постепенно продвигать нас к истинному устройству мира, толкает вперёд технический прогресс и в результате, безусловно
облегчает все жизненные задачи современного человека.

Если верное понимание хотя бы классической физики и естествознания приносит какую-либо пользу, то в результате человеческое существо должно стать безупречно координированным, достойно развитым, высоко интеллектуальным и направляемым умом.

Данный ресурс основан на здравом смысле, проверяемых постулатах современной науки, и потому необъясним для людей с отсутствием логики.

Дина Кочорова
Дина Кочорова

Астрология так и тянет нас к вершинам смысла.

Sergey
Sergey

Проблема в том что эзотерика не приносит практических результатов. Компьютер, на котором вы написали этот бред - достижение обычной науки со всеми ее недостатками. А чем может похвастаться философия, мистика и оккультизм? Кроме тонн испачканной бумаги?

Похожие вопросы
Кратко. в чем ценность природы для людей
Ради чего пытаться что то понять, если истинное знание это "я знаю, что ничего не знаю"?
Доступно ли людям истинное знание или они могут только мыслить?
правильно поступил ли ученик?
Истинная природа гравитации.
Всегда ли нужно советоваться, как правильно поступить? Или лучше всего полагаться на голос собственной совести?
Помогите найти реферат по Химии. Тема: "Роль химических знаний в познании природы".
Верующие, а в Библии ведь находятся истинные знания и мудрость Божественная? Правильно?
Почему люди не умерщвляют при рождении своих неизлечимо-больных детей? Почему извращаются и идут против природы?
Какой календарь правильнее, Юлианский или Григорианский? Какой истиннее ?