Сергей

Всегда ли нужно советоваться, как правильно поступить? Или лучше всего полагаться на голос собственной совести?

В жизни бывают различные сложные ситуации, особенно это касается семейных отношений. Так что лучше: полностью полагаться на свой разум и совесть и поступать в той или иной ситуации, как ты считаешь сам/сама или же советоваться с близкими? Ведь бывают случаи, когда по своему незнанию или глупости человек может нанести вред кому-либо, порой сам не ведая того.

Юрий Николаевич

пюстолет всягда надежней

Тилли Ток

Спросить совета и сделать по-своему

Настюшка Юрина

Про женскую интуицию забыла) На разум и совесть пусть мужчины полагаются, им сподручнее)

Дмитрий Зайка

совесть. хотя перед этим посоветоватся

Катя Блэр

Не бывает таких случаев. Если вы все обдумали, то ваши действия носят умышленный и осознанный характер. Зачем с кем-то советоваться? Вы взрослый человек и прекрасно понимаете что такое хорошо, и что такое плохо. Чужая помощь может только навредить, посеяв сомнения в правильности выводов.

Мария Авалян

послушать кто что скажет никогда не помешает, из этого ты всегда можешь принять верное решение

Юрий Слободской

собственные совесть и разум (если есть в наличии, конечно) - самые лучшие советчики