Кот Ученый )))))))

Господа ! Крик души , надо срочно разыскать Человека , потеряли человека Женщина - Гарина Светлана Николаевна ! иЩЕТ !!! БРАТ !

Ответы
🇷🇺Anna😊

И где ж он ее потерял?

Кот Ученый )))))))

Удалю вопрос .

🇷🇺Anna😊

Странный человек! Гюгл вам в помощь, братишка.

Кот Ученый )))))))

Он сам попросил ! Да человек , странный - но порядошный )))))))

Лира Мальцева

СВЕТА,отзовись!

Кот Ученый )))))))

Есть версия , что она в Смоленске .

Лира Мальцева

удачи

Кот Ученый )))))))

Спасибо Лир )) С праздничком ( Стар -Нов-Гад )))))) Последние деньги отожмет сука ((((((

Лира Мальцева

крепись,друг 😛 🥂

Кот Ученый )))))))

Надо риса покушать ))))) Крепанет ))))))

Лира Мальцева

не поможет

Кот Ученый )))))))

По сравнению с рисом ! Активировоный уголь , тихо курил не рядом ! А далеко за горизонтом ))))))