Нина Гайворонская

Есть только миг между прошлым и будущим.. Именно он называется жизнь?..

Ответы
Артем Ларионов

А для звезды, что сорвалась и падает, есть только миг, ослепительный миг. Да, наша жизнь это миг. Но у каждого течение времени разное, кто-то проживает быстро и сгорает без остатка, так и не успев толком согреть близких, а кто-то неспеша, но успевает помочь многим окружающим.

Пан Квинто

и это так к сожалению....

Алексей Генералов

Пусть ковш Медведицы, Большой Медведицы,
Растаяв, медленно погас вдали,
Давай надеяться, всегда надеяться,
Что может звёздный мост помочь любви!

Se
Setepai

👍😇

Елена Бажан

Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия, но не всегда по дороге мне с ним. Чем дорожу, чем рискую на свете я - мигом одним, только мигом одним !!!

Se
Setepai

🤝🤝🤝☝☝☝

Ѻлегъ

время есть иллюзия, инструмент для более комфортного восприятия реальности ...а реальность такова, что все события происходят одномоментно

Se
Setepai

Ѻлегъ

😉🌹

Александра Мамро

Абсолютно согласна!и именно в этот миг мы торопимся...только не понятно зачем....нужно жить наслаждаясь жизнью)согласны?

Владимир Ковалев

Некоторые говорили так: "Что такое Жизнь? Это все го лишь прочерк между датой рождения и датой смерти".

Se
Setepai

👏👏👏👏👏а это же правда

Алексей Усов

На полигоне мы, вместо МИГ, пели МИК (Монтажно Испытательный Комплекс - где ракеты собирали)

Ольга Павловна

Жизнь-это трагедия,когда видишь ее крупным планом,и комедия,когда смотришь на нее издали.

Константин

Наверное..когда вперед смотришь такая длинная дорога,а если обернешься,как один шаг

Se
Setepai

👏

Константин

Миг- правильное определение

Se
Setepai

Вспышка 🤔

Константин

Короткая очень

Se
Setepai

🤝

Константин

К сожалению

Юрий (Челябинск)

Сто пудов, и прожить её надо так чтобы не было мучительно больно что всё прошло мимо.

Se
Setepai

🤝👍

Антон Мишин

Полностью согласен, нужно успеть ее прожить так как хочется, а не так как НАДО!

Елена Данилова

Ну да. Но он не миг. Там красота и интерес и ...много чего еще😊

Se
Setepai

😇💐

Елена Данилова

То есть это- сейчас!

Se
Setepai

🌹

Св
Свет?лана)

именно так...поэтому ценить надо этот миг и наслаждаться им...

Пан Квинто

согласен...

Люся Михайленко

Этот миг можно увеличить в размерах...этак лет на ..надцать...

Алекс С

ну миг есть и вертолёты наши военные очень даже ничаго )

Se
Setepai

👍

Алекс С

)

Нали Инебудет

я не успела ответить... считайте меня мертворожденной)))

Пан Квинто

про кого?

Нали Инебудет

про прошлое и будущее

Пан Квинто

не легче?

Нали Инебудет

ага, отпустило)))))

Пан Квинто

а мне то не легче...

Ё✨
Ёжик ✨

в мироздании вся наша жизнь даже не миг, а ещё меньше 🙏

Se
Setepai

🤝🤝😇

Галина Букина

Старо, как мир! Жизнь давно имеет другие определения...

Пан Квинто

ннеужели? на пример...

Александр

Да!!!)Это есть наше настоящее!Которое называется миг!)

Se
Setepai

Александр

Приветики)))

Че
Человек

можно с помощью Бога превратить этот миг в вечность.

Se
Setepai

Можно🙏