Аня Розенблюм-Задунайская

Что вам нравится из Депеш Мод? Мне Конечно Иссус и литл фифтин! И многое другое. Балдею. и теку от него. А вы?

Ответы
Алексей Кожура

да как то что то нравилось в 90-х !

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой юный друг, когда ты был мальчиком, я уже снималась в фильме Эмануэль! Тебе малой не сняться в этом фильме! облака, небо и солнце! Ты пропустил все самое лучшее! И эротика. и мои достоинства там всем показали. И имя мое Кристал, а не Аня!

Алексей Кожура

за дунаем только Клавы !

Аня Розенблюм-Задунайская

Дунай - это западнее. Около молдавии и венгрии.. А я живу около Невы.

Алексей Кожура

а пишешь за Дунайская !

Аня Розенблюм-Задунайская

😊 сначала не поняла. 😊

Ваня Иванов

повезло парням рядом с вами!

Аня Розенблюм-Задунайская

Смешной ответ. Ванечка - ты ванечка-дурачек? Кто пел против строя? Кто сомневался в правильности пути строительства коммунизма?

Ваня Иванов

Сама ты девочка дурочка!..вопрос не кто против коммунизма,а кто против империализма и почему Высоцкий не приобщился к этим протестам!

Аня Розенблюм-Задунайская

Когда пел Высоцкий, не было темы глобализма.

Ваня Иванов

Ты выкручиваешься..когда Высоцкий пел,шла война во Вьетнаме и те кто считал себя совестливыми ,те выражали свой протест.

Аня Розенблюм-Задунайская

В США протесты были.

Ви
Виталий

Не от кого не балдею

Ви
Виталий

Не надо, наоборот не ищу себе кумиров

S.
S.n.il

Не, не теку😁

S.
S.n.il

🤔

Аня Розенблюм-Задунайская

Палец в рот и вы идиот! 😊

S.
S.n.il

Я начал жизнь в трущебах городских

Аня Розенблюм-Задунайская

Хороший ответ! НЕ очень, а отличный ответ! К думаю, что вы в моей теме. Мой друг! А вам нравится несчастный случай или из фильма?

S.
S.n.il

Впервые вижу, ну и надеюсь больше не увижу