Екатерина Широкова

3d max.После конвертирования editable poly как добавить сегменты

Создали обычный box (ящик) и переходим на modify и там добавляем сегмент по ширину по высоту хоть сколько. После конвертирования editable poly я добавляю сегменты с 2 путем: 1) с помощью Quickslice 2) с помощью alt+c. Вопрос такой, как еще добавить сегменты как на окне modify

Ника Курганова

Способов много, все зависит только от того, какой именно результат ты хочешь получить. Например, можно соединить противоположные ребра.