Dиmа

Если надо лететь самолётом, становитесь фаталистом? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Да на советских самолётах летали без страха,тогда самолёты не падали пассажирские .

Dиmа

падали..они тяжелее воздуха

Миша Лакомов Михаил

Ну один самолёт раз в десять лет это же не через один каждый год.

Dиmа

пассажирские~аварии раз в месяц от ан-2 до побольше... катастрофы пореже. Причины 1 ошибки пилотов+ погодные условия, 2 конструктивные недостатки, стечение 1+2, 3 перегрузы+ расцентровка, 4 качество топлива, 5 качество обслуживания и регламента.

Миша Лакомов Михаил

Само собой.Техника не может быть абсолютно неуязвимой.даже летающие тарелки иногда падают.

Th
Theodore

Бред какой