Георгий Хайдаров

Адам, ты почему поздно пришел, ходил к другой женщине спросила Ева, нет что ты дорогая, ответил Адам, ведь кроме нас в раю никого нет. И все равно когда он уснул, она украдкой пересчитала его ребра! Женщины, вы ревнуете своих мужчин? И почему?

Ответы
Иринка Осенняя

Мужчины не лучше! Притча. В давние – давние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий – ловил рыбу…
Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая… А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.
А потом Господь сказал:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все молчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам!

Георгий Хайдаров

😃 согласен! Все мы грешны!

Иринка Осенняя

Повеселила Вас? это замечательно!

Георгий Хайдаров

Ну да, смех продляет жизнь! 🌷🌷🌷

Иринка Осенняя

здоровья Вам, любви и долголетия!

Георгий Хайдаров

СПАСИБО! ВЗАИМНО!

Галина Ильичева

Однажды в юности я была свидетелем такого разговора: Ехали из Еревана, в купе вошел мужчина,ухоженный,подтянутый, расставил багаж, бережно усадил свою жену, весьма болезненного вида, ехала в Москву на лечение. Когда муж покинул купе, одна из спутниц задала вопрос- А не боится ли она, что ее муж заведет себе на стороне кого нибудь? На это МУДРАЯ ЖЕНЩИНА ответила что они с мужем вырастили трех замечательных сыновей и она окружена любовью и заботой всех своих 4 мужчин. Вокруг столько одиноких и несчастных женщин и если ее муж кому то немного подарит тепла и счастья, она будет рада что на земле на одну несчастную женщину будет меньше. И я придерживаюсь мудрости этой великолепной женщине!

Георгий Хайдаров

Мудро сказала!

Пе
Пепел

Эмм, ну как знать. Сказано мудро, но снисхождение к супружеской измене в ее случае, по-моему, плата за заботу мужа

Галина Ильичева

Вы уже не допускаете мысли, что не смотря на то что эта женщина больна, она все равно единственная и любимая. И это был достойный чрезмерно без паордонной бабенке?

Пе
Пепел

Я вообще хрен пойму женщин как таковых и замужних в частности. Понавидался всякого - впечатление что на входе в ЗАГС оставляют самоуважение

Ирина Трещинская

Не ревную..отношения строятся на доверии,,,и все мы живые люди..доверие это свобода...а ведь сладко то что запретное...ну и мой мужчина знает как я его люблю,уважаю и всегда могу удивить..я для него загадка ...

Нина

Внутри подчас ревную, но мозг ему не выношу, доверяю. моя ревность - это моя заморока. Просто надо доверять любимому, но иногда бесит, когда бабы пытаются с ним заигрывать, как здорово, что он тоько мой!

Георгий Хайдаров

Вы Умная женщина

Нина

Спасибо!😇

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все бы хорошо, но: 1. Первую женщину, жену Адама, звали не Евой, а Лилит. 2. Ева не могла его ревновать по определению, поскольку женой ему никогда не была.
Библию стоит знать не только по анекдотам.

Снежана

Ревность - глупое чувство

Георгий Хайдаров

Согласен!

Нина Вязовикова

Никогда не ревновала. Я верила муж. Мы сразу после свадьбу дали друг другу карт-бланш на свободное поведение, но не переходить "красную черту". Поэтому жить в браке было легко и просто.

Tина С

хороший вопрос))))... Как много судеб изломано и истрепано этой ревностью.... В моей практике были случаи ревности одного из супругов...которые попадали под диагноз "шизофрения"

Георгий Хайдаров

Ревность порок!

Tина С

ревность болезнь...

Георгий Хайдаров

Возможно

Наталья Демешина

Если женщина уверена, что мужчина её любит...она не ревнует...но Вы ведь часто повод даёте, чтобы вас ревновали...и ещё ревнуют те, кто боится потерять! Так что цените это!

Георгий Хайдаров

Что то в этом есть👍👍👍

Св
Светлана

Ревную если есть повод))) но верю если есть логическое объяснение "повода"...а почему? Не знаю...умом понимаю что " ревность или зря,или поздно"...а справиться не могу

Георгий Хайдаров

Да в принципе почти все ревнуют.

Св
Светлана

Думаю да, когда любят конкурентов не терпят...не ревнуют при безразличии

Георгий Хайдаров

Наверное, плохо только когда ревнуют без повода!

Св
Светлана

Ну это просто уже маразм

Георгий Хайдаров

Вот именно, но бывает

Св
Светлана

Да знаю

Лю
Люся

Ревность отвратительное чувство, если доверяешь любимому( или любимой) ревновать не будешь никогда. Ревнует тот кто сам изменяет или мечтает об этом.

Ал
Алевтина

С мужем прожила 23 года, красивый мужчина , многие заглядывались, но у меня даже в мыслях не было его ревновать. У красивого челове5 и поступки красивые.

Дурочка Дурёхина

Ответ прост-вопросом на вопрос! Мужчины,вы ревнуете своих женщин? И почему? Когда мужчина ответит на этот вопрос,тогда поймёт,почему ревнуют женщины!

Елена Кравцова (Акимова)

Сущность мужчины такова, что он может изменить просто с понравившийся женщиной, не принимая это за измену. А женщина делает это осознанно

Георгий Хайдаров

Все делают осознанно.

Елена Кравцова (Акимова)

Может быть и так, вы мужчина, вам виднее

Мадина Нагирова

Разве такой красивый успешный никому не нравится? Я что, одна такая дура на него запала?- вот с таких вопросов в голове и начинается. У меня

Галина Дьячина

если любишь- немного, но всё равно ревнуешь....а сильно ревнуют собственники...это вообще ни в какие рамки не влезают...у меня сноха такая

Георгий Хайдаров

А у меня жена, по пустякам ревнует

Галина Дьячина

это не лечится...сочувствую!

Георгий Хайдаров

Согласен что не лечится! 🤣

Виктор Шаламов

Пожалуй мужики гораздо больше ревнуют женщин. И сильнее вплоть до убийств - Отелло, Дон Хозе, Рогожин, Карандышев и т.д.

Георгий Хайдаров

Что то на ум пришла только Анна Коренина! 👍🤣

Виктор Шаламов

А она то тут причём? Она не из-за ревности бросилась под поезд. А я перечислил героев литературных произведений: "Отелло" -"Отелло" Шекспира, Дон Хозе - "Кармен" Проспера Мериме, Рогожин - "Идиот" Достоевского, Карандышев - "Бесприданница" Островского. На память пришёл ещё и Алеко из "Цыган" Пушкина. Вот все они убивали из-за ревности. Недаром столько много ревнивцев описано классиками. Значит и в жизни так.

Георгий Хайдаров

Вот цитата, специально сохранил, знал что так ответите! Она решила убить себя, потому что поняла, что стала ревнивой дурой!

Виктор Шаламов

Ревнивец не себя убивает, он убивает объект ревности. А Каренина не из-за ревности себя убила, а из-за невозможности жить так дальше... Не ревность причина её самоубийства.

Георгий Хайдаров

Что прочитал, то и скинул

Лена Чернышёва

Ревность -это бремя , от которого трудно избавиться, она разъедает изнутри и разрушает, похоже на манию!!! А все лишь

Наталья Карнатовская

Потому что мужчины полигамны и даже однолюбам всегда могут нравиться и другие женщины))) А мы собственницы)))

Наталья Карнатовская

Понимаю и сочувствую))

Георгий Хайдаров

Спасибо!

Георгий Хайдаров

Удачи!

Юрий Шуганов

Моя тайно летала в город, где я был по путевке на курорте,и подсматривала. Призналась только через три года.

Георгий Хайдаров

Бывает.

Юрий Шуганов

Очень редко

Георгий Хайдаров

Да кто его знает, не все же сознаются.

Татьяна Макарова

Если мужчина дорожит той единственной которая рядом,он не пойдет налево,а если и пойдет ,то повода не даст.

Георгий Хайдаров

Вот воистнну умные слова!

Татьяна Макарова

Благодарю,за оценку и понимание.🌹 ❤️

Георгий Хайдаров

Хорошо сказанно! Умно !

Татьяна Макарова

Очевидно МЫ ОДНОЙ КРОВИ.👍

Георгий Хайдаров

Вполне возможно! Надо проверить😍