Мазаик*

можно ли считать наличие домашнего животного показателем благополучия хозяина?

Ответы
Сергей Подойников

С одной стороны - да! Дом, размеренная, степенная жизнь, достойная работа. С другой - никуда не уехать, да и вообще морока приличная

Галина Жукова

нет, любовью к животным этого хозяина, она не зависит от благополучия, ну если только крокодила захотите

Nik Br

Если бы так считалось,то бабули,которые держат дома по 40 кошек были бы самыми благополучными в мире)))

Марина Панкратова

Нельзя.Чаще люди, оказавшиеся за чертой бедности, имеют у себя дома различных питомцев.

Жанна С

у меня котенок,а вот у кого их десять,наверно оч богатые)))

Алексей Винокуров

ЛЮБОВЬ ХОЗЯИНА К ЖИВОТНОМУ ТОЧНЕЕ

Андрей Загоровский

иногда безответственности

Па
Пантелеева

скорей всего его характер

++
+++++++

Нет

Сергей Швец

зависит от животного)))

++
+++++++

Точно ,Сергей! Возможно, животному с этим хозяином совсем не благополучно))))))))

Сергей Швец

Я с вами согласен, Антонина, ))))