Sasha Бабченко

Тем кто пользовался орбитреком.

Само собой хочется услышать мнение людей, которые занимались и правильно питались, вели ЗОЖ, а не тех которые ели не в себя и ничего не достигли.
Вопросы:
- Какие результаты? Подтянулись или сколько кг скинули?
- Сколько дней в неделю занимались?
- Сколько по времени каждый день занимались?
- С какой скоростью?

Ирина Никул

Заниматься на орбитреке лучше не каждый день, а через день, если каждый день -организм будет слишком быстро привыкать к нагрузкам и эффект от тренировок снизится.
Скорость- в зависимости от ЧСС.
Время тренировок-начиная с двадцати минут до часа. Больше часа заниматься не целесообразно, лучше скорость увеличить.