Татьяна Бодягина

Есть ли ограничения по времени занятий на орбитреке?

Занимаюсь каждый день, и каждый раз увеличиваю время занятия на 1-2 минуты, вчера занималась 81 минуту. можно дальше время увеличивать или остановиться на этом времени? цель- подтянуть тело .(кроме этого еще выполняю упражнения на пресс и кручу хулахуп)

Крылова

А смысл увеличивать? Если правильно питаетесь, кардио продолжительностью 40-60 минут вполне достаточно. Перегружать себя так же нехорошо, как и недогружать. Хулахуп - бестолковая вещь. Жир уходит независимо от того, крутите вы его или нет. Талия тоньше от него не станет. Носите иногда корсет, делайте вакуумные упражнения - толку будет больше.