🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Почему люди не страдают от своего алкоголизма, в чем причина?

Ответы
Александр

В подмене личности. Точнее, в её стирании. Остаётся лишь животное начало, с животной же приспособляемостью к любым условиям, без разбора причинно-следственных.

Ирина Красноярск До Востребования

🖼Хорошо высыпаются

Александр

Тссссс! Не будите счастливых людей! Ну их.

Ирина Красноярск До Востребования

Не беспокойтесь. Их даже пушечный выстрел не разбудит

Сигизмунд.

Да любим мы это дело. В чем ваша причина? Не любишь алкоголь, так и не общайся с людьми его потребляющим🤷‍♂️.

Костя Кузнецов

Не та стадия, есть три стадии, наркотик друг, нпреотик враг и наркотик хозяин, кто не страдает пока не достиг

Андрей Григорьев

Так веселимся всю жизнь, пусть и недолгую, а от цирроза помереть это недолго. Мучительно, правда.

Светлана Спицына

Страдают те , кто с алкашом живёт , для него это вечный праздник , до поры

Лариса Белова

Страдают. Еще как страдают, по утрам особенно)))

Екатерина Емелина

А если белочка придет? Страшно им становится.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Мне приходилось общаться с одним пациентом, который вышел в окно с 4 этажа. Переломы, но не критичные. Он осознавал что белочка, но ничего с собой не мог поделать.

Лукас Шакал

Зачем им страдать? Я наслаждаюсь

Собеседник

Значит что-то хорошее там видят

Собеседник

Иногда позволяю себе расслабиться.

Зд
Здравствуйте

Так приятно же сознание менять

Rinat Famutdinov

Зараза к заразе не пристаёт!!!

Тимербулатов Рамис

Да вы что ,я им наслаждаюсь😁

Неголубой Огонёк

В том что они им наслаждаюца

Коля

Что значит не страдают?

Ко
Кончита

Седативный эффект

Андрей

Страдают конечно

Андрей

Напился - и страдай, но это не мы

Анна

Ещё как страдают

Анна

К сожалению ,не ошибаюсь

Владимир

причина -закуска

Оп
Опия

Они не трезвеют

Ира Бутенко

В наслаждении