@Лек©Ей

У меня на аватарке не кот, а злая собака. Рррр.. А у Вас бывает раздвоение личности?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,и ещё какие!Вот на моей аватарке попугай,но он кричит что он орёл.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.А мужчин (хотя сам парень) вообще не признаёт,только обзывается по разному,и норовит прикусить своим клювом,а он у него не маленький.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии,и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то наело и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с ней ласкаться.Или когда начинает слишком громко кричать что-то на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и с отвращением говорит:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Уходящая Натура

Раздвоение с аватаркой - бывает!) И собакой иногда могу быть)) А знаете, мне очень часто мешает фотография собеседника. Вернее, выражение лица на ней. К примеру, мы шутим, а на фото он суров. Или наоборот, разговор серьёзный, а на фото ехидная улыбочка. Коты в этом смысле - прекрасные собеседники!)

Уходящая Натура

Да)) Как раз обедаю)

@Лек©Ей

Я еще нет. Приятного))

Уходящая Натура

Шпашибо))

@Лек©Ей

Ишь 😯😂😂

Ма
Маргарита

Думаю, что тут налицо по меньшей мере растроение.... Кот, собака и, как минимум, Вы сами....)

@Лек©Ей

Как у меня все запущено😂

Ма
Маргарита

))))))

Игорь Сливинский

Неее

Светлана Агламазова

Да.сейчас Светик спит.за нее пишет демон.но до уровня животных она не снисходит

@Лек©Ей

Светик дальше пошла))). Трансформируется)). Перерождается)). Вот личность😂

Светлана Агламазова

Раздвояченная!)

@Лек©Ей

Многоликая вы наша))

Светлана Агламазова

Силь ву пле

@Лек©Ей

😀

Александр Жук Эстония Таллин

у моей аватарки лицо человеческое и я не скрываю лицо ни откого пусть все видят

@Лек©Ей

Да но его там трудно рассмотреть))

Александр Жук Эстония Таллин

желающие увидеть могут и в гости зайти или в крайнем случае попросить фотку побольше хотя с моего лица им не пить

@Лек©Ей

Точно))

Александр :)

Да, на моей аве- благородный принц на белом коне.

@Лек©Ей

Ну это сразу видно)).

Александр :)

Вот! Приятно поговорить с умным человеком!

@Лек©Ей

Аналогично 😁👍

Тихая Мелодия

Какое ласковое и мягкое Ррр....получилось))))))

@Лек©Ей

Ну чтобы не напугать никого)). Привет🤣🤣

Тихая Мелодия

Привет))))Очень даже симпатишный котейка...по имени Гав!

@Лек©Ей

Ну можешь и так называть)).

Тихая Мелодия

Гаав))))

@Лек©Ей

🤗🍒

Елена Данилова

Разведением, чтобы потом -соеденить? ))😉

@Лек©Ей

Отлично😁

Светлана Ахмедова

Заставил посмотреть аватарку.. обманщик

@Лек©Ей

😂🍒

Рыжая Бестия

Конечно )) Я в жизни белая и пушистая ))

@Лек©Ей

Только здесь удаётся быть самой собой))

Рыжая Бестия

😀ага))

@Лек©Ей

Будь!))

Рыжая Бестия

Спасибо ))

@Лек©Ей

😁🍒

Анастасия Дайлида

ага. Местами я тигрица, местами киска

@Лек©Ей

Отлично. Наш человек😂

Ир
Ирина

Ещё нет, но может ещё всё впереди🤣

@Лек©Ей

Все может быть))😆

Ир
Ирина

🤝🤣🍫☕

На
Наташенька

Только санитарам не рассказывай)))

@Лек©Ей

Нее. Только здесь))😂

Забава Путятишна

Фифект зрения)) я думала дед мороз

Светлана Бульская

Нет.Но настроение бывает разным.)

Карина А-А

🤣 у меня и разтроение бывает))))

@Лек©Ей

Как вас плющит однако😁😁

Карина А-А

А то))))

@Лек©Ей

😁👍

Нелли

сплит смотрел? вот это наша тема)

@Лек©Ей

Отзыв посмотрел. Страшно)

Анна

бывает если я злая рррррррррррр

@Лек©Ей

Как часто это бывает...))

Расена

я одна личность,но....большая))))

@Лек©Ей

😂😂все норм))

Расена

😉😄

Инна Школьникова

Нет, к частью или к сожалению

@Лек©Ей

К счастью конечно))

Инна Школьникова

Значит, к нему 😊

@Лек©Ей

😁🍒