Алёнка Тушкина

Сегодня в солярии,пока сидела в очереди массажист из всех девушек предложил именно мне сделать массаж ...сижу думаю,какой?))))

Ответы
Борис Марашлец

Массаж - тот же секс, когда массажист имеет тебя ментально и снимает силу. Вам нужно сексом натуральным больше заниматься - это круче массажа

Алексей Т.

масаж дело хорошее...а вот только какой? тут подход индивидуальный....если масажист професионал ..то можно согласиться на любой...

Снежана Владимировна

Можно классический,точечный,расслабляющий,а лучше эротический!!!! Если конечно он проф.в своем деле.... 🙂

Константин Панфилов

Ну не знаю, но мужики в основном одинаковы, Для доступа к красивой девушке, как тока не извернутся 😄

Сурен Шумахер

Алёнка, всё очевидно! Просто ты красивая! Я не массажист, но и то бы предложил тебе б массаж:-):-):-)

Алёнка Тушкина

Спасибо)))) просто по глазам массажиста было понятно,что что-то тут не то)))))))

Сурен Шумахер

Эх:) надо было рискнуть:)

Алёнка Тушкина

Неееееееееееее

Сурен Шумахер

Ну это не наш метод:)

Алёнка Тушкина

Это как?)

Сурен Шумахер

В жизни надо всё попробовать:-):-):-)

Lаzy

Массажисту надо молоко давать...За вредность работы....С добавкой брома. Как в армии..

Ирина Терпугова

зря растерялись, надо было разуться и пусть ножки массирует... прям в очереди!

Три Метра Над Уровнем Неба

обычный,ничего личного,психолог хороший,понял,что согласишься

Сергей Дж.

рельсы-рельсы,шпалы-шпалы?

Три Метра Над Уровнем Неба

😄 вот,профессионал в области массажа)

Сергей Дж.

проси тайский-рельсовый

Юлька.

сидела в Турции у парикмахера.... он мне тоже предложил массаж 😮

Юлька.

бывает просто что?

Александр Панфилов

Гулянья эти..

Юлька.

к счастью не для всех

Александр Панфилов

К превеликому! 🙂

Юлька.

🙂

Марина Мокина

а какая разница -главное расслабилась и получила удовольствие

¡no Pasarán!

ну всё конечно же банально Эротический вы же так подумали?

"разумный"

долго думать нельзя, иначе можно упустить удовольствие

Л Т

В следующий раз не отказывайтесь чтоб не мучиться))))

Елена Нн

Очередь в солярий? В каком городе такое происходит?

В чём ответ-то ждёте???Спросили-бы!Или Стесняетесь???

Геннадий

общий классический,,быстрее думай а то передумает!

Рамазан Алиев

внутренний наверное очень полезно для здоровья )))

Алёнка Тушкина

И вам)

Рамазан Алиев

пока 🌹

Алёнка Тушкина

Да)сплю,все)

Рамазан Алиев

не думаю что это правда))))))

Beton Beton

Подумай подумай ,это нормальная тема... Думать!!!))))

Алёнка Тушкина

Беееее

Beton Beton

Ну так то дааа,поэта каждый может...

Бот@Нег V

Соглашайтесь ! ) Не понравится - подадите в суд ! ))))

Аркадий Южный

Соглашайтесь на любой, всё равно будет приятно!)