Машель Пффайффер

ООООйй! Убилли спрашку! .. убиллиииии!!!!.. Ни за что ни про что замочиллиии))))))))))))))))) А ведь реально... убили... На нормальные вопросы не отвечают. Тупо - некому. Интересные вопросы - гнобят, запихивая вниз выдачи.... и этим выдавили настоящих... Просрали, вы, друзья, спрашку... Очень жаль...

Ответы
Тихая Мелодия

Замечала...задавая вопросы посерьёзнее...вскоре видела,что ответов мало...потом и вообще прекращались...

Машель Пффайффер

А написав фигню.. фигнёй и отвечают)))))

Тихая Мелодия

Вот именно))

Ольга Витущенко

Много тут хамов развелось... Ответишь на вопрос, так потом начинают оскорблять и матюкаться....

Ольга Витущенко

Конечно не нужны.... Надо любить ближнего и уважать его мнение, тогда все будет ОК

Машель Пффайффер

Не факт)))) Работа есть такая - троллить))))))))))))))))))))))))

Ольга Витущенко

Ну это может быть болезнь такая??? Плюс чувство безнаказанности приводит к распущенности...

Машель Пффайффер

Я думаю.. что всё от страха.. Счастливые не гадят в души... Все это.. от несчастий в жизни... )))

Ольга Витущенко

И это тоже правда...

Павел Пахин

Может вы своими вопросами , из последствий трудного детства ... Достали всех ? 😁

Машель Пффайффер

Да не ваще .... ... рать))))))))))))))))))) Я ушла)))))))))))))))))

Александр Ефимов

Машуль,что за истерика?Нас мало,но мы в тельняшках.Ничего ещё не потеряно.Верь..

Машель Пффайффер

Агония это.. агония...

Александр Ефимов

А я те говорю,не агонируй раньше времени)

Машель Пффайффер

Падаждёмм, тваю мать))))))

Александр Ефимов

А вот тут промашка, моя мама уже давно не варит кофе)))

Машель Пффайффер

Зато моя... варит!))))))))))))))) Ох, как варит!)))))))))))))))))

Александр Ефимов

Нифтяк, уду на Вы))))

Егор

Несколько лет назад... было в принципе то же самое) Работает до сих пор)

Машель Пффайффер

Да по фигу... )))) И так пайдёшна)))))))))))))))))))

Егор

Ну ок)

Сергей Ревичев

Ну если не задумываться о технических вопросов, то всё норм🙂

Александр

вот Вы как за дело общее болеете. может в президенты Вам

Чеширский Кот

все естественно это небыло сделанно намеренно !

Машель Пффайффер

Этим миром правят страх и жадность))))

Чеширский Кот

да !! что сильнее то и правит !

Машель Пффайффер

Ну чо.. прикольная игрушка получилась))) День ржошь - три рыдаешь)))))

Чеширский Кот

я уже даже не печалюсь !! причины к печали конечно есть !но нет не одной причины печалится !

Машель Пффайффер

))))))))))))))))))))

Игорь Кумановский

Мне тут от Дьявола было общение. Прикольно...

Машель Пффайффер

Аха.. кого здесь только нету)))))

Дм
Дмитрий

Мне много нормальных попадается. Зря вы так.

Игорь Чайковский

Увы, думать не хотят...хамить куда как проще))

Юрий Фадеев

никогда такого не было !!!! и вот опять ...

Николаич

Вопросы встречаются,сами искать надо...

Дмитрий Самойленко

Иногда попадаются хорошие вопросы

Rl
Rln

Откуда такой глубокий анализ?)

Пуфкас Стас

А какие раньше были вопросы?

Евгений

Ого..негатива сколько....

Евгений

А теперь улыбнись.....махни рукой.... и пошли всех к черту...

Машель Пффайффер

Да мне ваще-то апсалютно пофик))))))))))))))

Евгений

Тогда улыбнись еще.

Машель Пффайффер

Да я и так тут ржу уже да неба))))))))))))))))

Евгений

Вот молодец . ...

Игорь

онопланитяне мутят))))))))

Валерий Шилов

ибать-капать

Валерий Шилов

ну и хуй с ним

Машель Пффайффер

Сегодня день троллей?... Начинает утомлять... Люди пришли отдохнуть... посмеяться... чем вы мотивированы, когда пытаетесь себя унизить?

Валерий Шилов

ты фигню пишешь, а мне нельзя?

Машель Пффайффер

Я матом не пишу и никого не обижаю)))

Валерий Шилов

ОЙ-ОЙ-ОЙ

Ел
Елена

Как и храбр...

Машель Пффайффер

Странная политика... я бы даже сказала.. сраная)))))))))))))))))))))))