Ольга Тюленева

всем добрый день, партнер по ошибке заключил договор аренды на нежилое помещение с 05.11.12. по 04.11.13 нужно ли его ре

всем добрый день, партнер по ошибке заключил договор аренды на нежилое помещение с 05.11.12. по 04.11.13 нужно ли его регистрировать или нет, так если посчитать по дням то ровно 1 года не получается но если считать по месяцам то ровно 12
подскажите пожалуйста

значит он не имеет силу и его надо зарегистрировать или изменить срок действия?

Елена Данилова

... и по дням год получается.

Владимир Коровин

Доп. соглашением все исправьте и всего-то делов! Либо сделайте новый! Чего париться!