Люблю Тюльпаны

🖼Как вам такой рецептик?

Ответы
Андрей Лященко

Коньяк это хорошо . Я так пирог с картофелем пёк мясо картофель тесто и два литра водки друг помогал на работе . Еле уползли домой . Но женщинам понравилося на 8 марта и они нас хорошо поличили с другом пришлось ночевать на работе .

Люблю Тюльпаны

И что же она рубит?

Андрей Лященко

Работает на работе зарпляту приносит .Короче копеечку рубит .

Люблю Тюльпаны

Ааа, я думала дрова заставили рубить🤣

Андрей Лященко

Зачем , я несадист .

Александр Никитин

Такой в точности замутить.... суп пюре получится 😁 нееее.... рецепт хорош , но мне коньяк отдельно

Konstantine Samohin

...надо попробывать...🙄....там яишница из двух яиц и тонко по-резаного сала не упоминалась?

Konstantine Samohin

текилу местного разливу...

Люблю Тюльпаны

Это чего это? Самогон

Konstantine Samohin

самогоном бы ЭТО не назвал...скорее - приготовление не уступающей магазинской - выпивки...

Люблю Тюльпаны

Ну вам виднее

Konstantine Samohin

конечно, и не только мне...ценник в магазине 275...пенс 15 при жкх в 3...

Александр Торов

Зачем тратить попусту время.Проще выпить коньяк, закусить рукавом и радоваться жизни.

Люблю Тюльпаны

Тогда уж 🍋

Александр Торов

Кисло будет!!!😰

Люблю Тюльпаны

Не знаю. Я в этом не спец

Mobi Store

Супер, разработчики СИ (системы измерения) курят в сторонке. Пейте кофе с кальвадесом)

Люблю Тюльпаны

🙂 но только ☕🥛

Nikas Juozaitis

Мне уже нравится! Надо попробовать. Только яйца, масло, вода и орехи здесь лишние.

Люблю Тюльпаны

Может это понадобится 🍋

Nikas Juozaitis

Ладно, оставлю. Но отдельно.🙂

Люблю Тюльпаны

Это вам виднее

Александр Киреенко

Интересно, чем отличаются маленькие литры от больших?) объем то один и тот же

Люблю Тюльпаны

🤷‍♀️ видимо есть какое-то различие

Первая Отрицательная

у нас самый короткий метр, самый лёгкий килограмм, и самый маленький литр😄

Ольга Зубарева

особенно умилило 2 маленьких литра коньяка )))) рецепт старый, но на все года

Люблю Тюльпаны

Да провереный временем

(◆_◆)

Если коньяк заменить водкой, то в тютель точный наш студенческий пирог.

Люблю Тюльпаны

Ну возможны и изменения в рецепте

(◆_◆)

Да. Обычно кроме водки, сигарет и пакета с роллтоном ничего не фигурировало.

Люблю Тюльпаны

Мда, "пирог" вкусный

(◆_◆)

Да. И даже плита не нужна была.

Люблю Тюльпаны

А ролтон заваривать не надо было?

(◆_◆)

Дык, занюхивать хватало. Нам, четверым, наутро он больше пригодился.

Лю
Любовь

А читали ниже- ПРЕЖДЕ ЧЕМ,,,готовить ПОПРОБУЙТЕ КОНЬЯКА!!! Супер рецепт!

Люблю Тюльпаны

Конечно читали

Лю
Любовь

так в чем обводка количества коньяка?

Люблю Тюльпаны

Ну маленькие это на пирог

Лю
Любовь

что маленькие? Попробовал раза ....и приступил к выпечке

Люблю Тюльпаны

Да, а то будут большие и пирог не удастся

Лю
Любовь

🍫🤷‍♀️👋🚶‍♀️

Игорь Погребняк

Такое мог придумать только Бог кондитерского искусства!!!!!!!)))...☝️🤪

Люблю Тюльпаны

И он был мужчиной

Игорь Погребняк

Кстати...
А сухофрукты, вода и сахар вкус "пирогА" не испортят???????)))...🤔😕😉

Люблю Тюльпаны

Я вам верю

Пани Тася

Полный улет Особенно количество ингредиентов-коньяка, например🤣

Люблю Тюльпаны

Великий кулинар придумывал

Unknown User

всё время такой делаю. Только без муки, сахара и прочих излишеств

Люблю Тюльпаны

🤣🤣🤣 собственный транспорт

Люблю Тюльпаны

Транспорт

Люблю Тюльпаны

Играют. У вас их целая подборка?

Sergazy Malashee

издевательство над кулинарией, собой и окружающими предметами)))

Люблю Тюльпаны

Почему?

Sergazy Malashee

в оконцовке предлагают пойти спать, предварительно перепачкав все и выбросив железную миску из окна... Так ведь можно убийцей проснуться. Не проще ли просто нарезаться???

Люблю Тюльпаны

А вы рецепт чуть измените. Например, миску в ведро выбросить

Николай Вогарь

Поезжайте тогда в Амстердам, там очень много красивых тюльпанов!

Люблю Тюльпаны

Хорошо

Руслан Гармашук

Правильно коньяк выпить, а пирогом угостить девушку например

Люблю Тюльпаны

Ну это как хотите

Руслан Гармашук

А что такой ценный продукт переводить

Люблю Тюльпаны

Пирог?

Руслан Гармашук

ЕСЛИ КОНЬЯК ТОКА ПАЛЁНЫЙ

Люблю Тюльпаны

Не знаю

Николай Симоненко

Ну если на пару тонн муки.Может и выйдет что то.Пресненькое😂

Николай Симоненко

Хорошо,соблазна меньше😉

Люблю Тюльпаны

Как жить без сладкого?

Николай Симоненко

Нормально.Есть заменители сахара.Куда деваться то

Люблю Тюльпаны

Не, я бы так не смогла

Николай Симоненко

Жить нормально захотите,сможете

Сергей Богатов

Вот и говорят-"Давайте по маленькой".Для отвлечения внимания.

Люблю Тюльпаны

От приготовления?

Сергей Богатов

Вот это верно.После такой "маленькой" и готовить не захочется.Поэтому,если готовлю шашлыки,ни стопки не выпью,пока не сготовлю первую партию и не съем несколько кусочков.

Люблю Тюльпаны

Это правильно

Люблю Тюльпаны

Благодарю

Андрей Григорьев

Да нормально. С двумя большими литрами не каждый справится)))

Люблю Тюльпаны

Да, а тут раз и маленькие литрики