Надежда

беседа с орионцем...НЛО над Приморским краем ,общение с капитаном корабля через гипноз?

Ответы
Лю
Людмила

И как прошло общение?

Надежда

курсором на ссылку...она будет голубой нажимай и смотри она откроется...в новом окне.

Лю
Людмила

Пробовала. Не получилось

Надежда

нажми.

Лю
Людмила

Спасибо. Получилось!

Надежда

👏 👏 👏

Igor Fedaev

по моему постонова !

Надежда

нет я давно слежу и он у меня в однокл.в друг.он исследователь...бывший летчик...воплощение Брюса...

Igor Fedaev

как то не естественно всё происходит , как по бумаге читает

Надежда

инфа идет ей в мозг знаками картинками а она слиппер голосом переводит...

Igor Fedaev

ну не знаю я лично не верю !

Надежда

Первоклассник никогда не поймет что изучает десятиклассник...учись сынок!

Igor Fedaev

было бы что понимать , а так и я гнать могу!😂

Variant0404@gmail.com Доманский

ФЭЙК

Надежда

нет...я знаю.