***

Как понять, если мужчина молчит - это обида, гордость или безразличие???

Ответы
Андрей Борин

Тупость. Его. Просто если он молчит, значит просчитывает варианты, а если долго - он их не видит, т.к. туп и глуп.

Андрей Борин

Значит оно (чудо Ваше) еще созревает для серьезных отношений. Мал и глуп. Вас опыт.

***

да нет - у него то как раз все было и семья и дети... а вот я еще только хочу перейти к это ступени - но как видимо опять не мой человек...

Андрей Борин

Его дети так и останутся - его. Он на них будет тратить силы и средства. А Вашим - крохи. А Вам это - надо?

***

Да я вот и думаю что наверное нет... На контакт он не идет... Меня конечно еще тянет к нему, но уже не так сильно... Просто уже как то тоже хочется в жизни стабильности, семьи детей, а время идет и я увы не молодею... Могу и не успеть все это в жизни... не думала я что найти свою вторую половинку так сложно...

Андрей Борин

Сложно. По себе знаю. Живу вне семьи уже 3 года. Первая жена(дети) - 24 года. Сейчас - один живу. Занятия спортом -1-2 часа в день и.т.п. Кушаю - только натуральное.

Серёжкина Я!

а как понять - вот ты есть или нет?!! ни авки, ни ника - только один "онлайн" зеленоглазит!))

***

я есть - остальное не важно

Серёжкина Я!

а как ты так неотразима то?!!

Июнька

все может быть.но скорее всего-равнодушие...уж больно мы их облагораживать любим

***

как то наоборот все получается - как будто женщина должна добиваться мужчину...

Июнька

я с таким не связываюсь. а разве ты хочешь стать вечной рабыней?

***

хочется стабильности и постоянства

Июнька

жди, пока у тебя не появится тот, который тебя будет добиваться, а не ты....

Темный Ангел

Смотря в каких ситуациях он такой....пасивный

Темный Ангел

Тогда бы и не молчал а прямо бы сказал а тут так.. Недомолвки получаются какие то

***

дак вот - сказал бы тогда - я этого не хочу меня это не устраивает - давай разойдемся!

Темный Ангел

Ну либо думает..все взвешивает за и против...

***

а может просто решил уйти молчанием от ответа и все - так же проще

Темный Ангел

Что гадать и думать...прямо у него спросите только по проще это сделайте и все

Демонолог Миднайт

А на какой вопрос он молчит?

***

я и не собираюсь плясать под чью то дудку и чьи то прихоти исполнять и рожа это у вас ну никак не у меня

Демонолог Миднайт

Да без разницы, если честно. С Вами не то что серьезные - никакие отношения вести не хочется. Ведете себя отвратительно.

***

это вы только хамите и хамите

Демонолог Миднайт

Разговор окончен.

***

пока

Vova

это любовь...

***

странная любовь - чем дольше молчит - тем больше становится мыслей о том чтобы найти другого