Владимир Лунин

Обычное физическое явление- детонация, в чём оно? Дефлаграция - ему противоположность....

Ответы
Ко
Космонавт

Автомобилисты знают что это. Детонации сверхзвуковое сгорание, а дефлаграция до.

Владимир Лунин

Ну во первых, не просто сверх звуковое сгорание, это не определение явления детонации, там сложнее, ну и автомобилисты, как вы их называете, даже этого не знают