Слава Шамов

В каком-то романе вычитал......:" Мир принадлежит мужчинам!Задача женщины-извлечь из этого как можно больше пользы". Согласны?

Ответы
Андрей Науменко

Чушь. Мир принадлежит таки женщинам. Но они используют мужчин для извлечения из мира максимальной пользы.

Андрей Науменко

Такие дела.

Дали Кидралина

Точнее не куда))

Слава Шамов

Что-то вы к такому положению несколько с "юморком" относитесь.Это я к Дали обращаюсь.Что ж тут весёлого?Тут плакать надо!Не находите?

Дали Кидралина

Жизнь слишком коротка, чтобы плакать из-за романов)), но она прекрасна и ею нужно наслаждаться, а не киснуть

Слава Шамов

Да тут больше не о романах речь,а о нелёгкой женской доле,образно говоря.

Дали Кидралина

Ну это понятно))

Слава Шамов

Кстати,на этом сайте я не могу понять,где конкретно кому-то отвечать?В Одноклассниках-там понятно....ежели конкретно кому-то отвечаешь-на него "нажимаешь".А тут как?

Наталья

Как повезёт.

Татьяна С.

скорее-да

Rima Kravcenko

нет

Слава Шамов

Да лукавите вы,женщины,......лукавите.Прекрасно понимаете,что именно так дело обстоит,но лишь признаться как бы "стыдно".

Rima Kravcenko

ну понятия разные могут быть

Епифания

Нет