Татьяна Санникова

Почему мужчины смотрят порно

Ответы
Mariwa

Ну если вам чего то из этого не хватает в жизни ...поэтому вы и смотрите или уж не можете. Или вам интересно смотреть на чужие члены мужчин и сравнивать......или как там женщин имеют...не любят ,а вот именно имеют!!! Мне нравится этим заниматься с моим любимым мужчиной ,эксперементировать,делать так как нам этого хочется и друг для друга делать приятно!!!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Индюк птица такая из семейства страусиных

Sandro Sandrosandro

Я вроде вас не оскорблял

Чудная Брунгильда,Баронесса

Так и я,сударь, сама деликатность...

Sandro Sandrosandro

Просьба не пишите мне больше

Ни
Николай

Ну я секс люблю. Но считаю что им нужно зниматься только в отношениях с любимой. ( Хотя друзья говорят что я ненормальный в этом плане) поэтому когда нет половинки то так самоудовлетворяюсь) да и в отношениях иногда было , потому что бывшей на меня не хватало....

Татьяна Санникова

С первым я соглашусь,в твоей ситуации наверное и со вторым

Aleksandras Ignatavicius

а ты своему межчине показываешь самые интероесные места ваопрос на вопрос а нам имужчинам интнресно как другие умеют удовлетворить женщин а то своя лежит как бревно и даже иниацетивы непоказывает а ведь столько интересного в сэксе ест вот и подумай сама

Саша Процкий

У каждого свои потребности... Мне, например, не особенно интересно лицезреть как кто-то где-то с кем-то... Да, к тому же, постановка таких фильмов настолько примитивная... Иногда просто "воротит". Извините за честность.

Людмила Бондаренко

И не только они))обучающее пособие визуальное)вспомнился пошлый анекдот))Камасутра - это пособие для мужчин, показывающее, что как бы женщина не крутилась и не выкручивалась, засунуть всегда можно.

Сергей Биличенко

Ну а чо, на сегодняшний день порнуха - самое оптимистичное кино. Никаких перестрелок, убийств, ограблений, крови, все друг друга любят. И всегда счастливый конец. 😜

Sandro Sandrosandro

вот жаль что не заканчивается свадьбой

Сергей Биличенко

Да. Именно поэтому женщины досматривают порнофильмы до самого конца - надеются, что в конце все поженятся 😀

Аня

Ваше мнение устарело,не заметили?!

Sandro Sandrosandro

у кого это устарело

Истислав С Камчатки

В основном молодые и потому что еще глупы и не знают последствий, Сексуальная энергия на ряду с голодом - самая сильная, и ей поддаются самые слабые духом и невежественные.

Sandro Sandrosandro

А кто виноват вето уважаемый

Истислав С Камчатки

В принципе дело выбора каждого, но порно индустрия специально финансируется, что бы растлевать.

Dmitrij Khabarov

Ухты.....вот это вопрос, могу предположить ,что или от бессилия перед женщиной, или для получения теоретических навыков. Лично мне это не интересно, это не этично.

Галя

Войны давно не было,голода,горя потерь,лишений. Зажрались,кароч. Нечем заняться. Праздность ия распущенность. Но это мое неавторитетное мнение.

Sandro Sandrosandro

Ране были фотографии журнал а нинче уже интернет есть так что все время хулиганили

Юрий Ан

на самом деле женщины смотрят порно не меньше, а у сцен с извращенными половыми актами зрители в подавляющем большинстве женщины.

Ринат Фамутдинов

Э... не знаю! Работал в видеопрокате и ... забавно! Мужики спрашивали эротику, а вот женщины - порнуху!!! Учились наверное!

Sandro Sandrosandro

Круто 👍

Sandro Sandrosandro

Женщины минет научились делать благодаря порнухи 🙂

Ринат Фамутдинов

Не знаю, но я домой приходил и жена:"Мне тут девчонки "Греческую смоковницу" принесли!!! Посмотрим!" Я не плакал, я просто пошел пузырь водки в магазине купил и тихо-мирно выпил сам с собой и видимо жене сказал как меня эти фильмы зае...ли! Совсем!

Ринат Фамутдинов

Спасиба! Взаимна! Пиво пью!

Roma Magadan

А в чем проблема?? На мой взгляд лучше порно смотреть, чем сериалы, которые вы все смотрите по телеку как дебилы...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Почему и женщины.. Из интереса и чтоб расслабиться...или Может Даже что-то новое для себя и своей половинки найти

☆Анютка- Анютка☆

Я уже намылилась

☆Анютка- Анютка☆

Ну конечно )))))

☆Анютка- Анютка☆

Очень , аж противно )))))

Константин Симонов

Мужчины фантазеры,и при этом многие не решительные. А в порно фильмах показывают как раз те самые фантазии))))

Igor Senko

Причин много 🙂 чтоб взбодриться, что-то новое узнать... За себя скажу, что эти наигранные сценарии надоели))))

Игорь Орешников

По последним исследованиям, порно смотрят больше женщины чем мужчины.. Но это в последнее время. Прогресс...

Владимир Кондратьев

А женщины обожают мужской стриптиз. Кстати, и порно они смотрят с не меньшим удовольствием. Это нормально.

Митко Петров

А ВЪЙ НЕ СМОТРИТЕ ПОРНО У МУЖИКА ИНТЕРЕСНОГО НЕТ А У ЖЕНЩИНА ЕСТЬ КТО ПОСМОТРЕШЬ СИСКИ КИСКА ПОПКА И ТЕЛО

Михаил Соларев

У меня на глазах у 😛 ТВ сидела подруга знакомых и неотрываясь смотрела порно. Училась, однако...

Vitalij Новый

Потому что от вас такого не дождёшься, С другой стороны чтоб знать на что вы способны... на стороне...