Tanja Will

Выборы без выбора .Армия без чести. Полиция без справедливости .Парламент без дискуссий. Бизнес без конкуренции. СМИ без правды. Спорт без символики. Церковь без Бога. Президент без морали. Страна без будущего.Узнаёте?

Ответы
Со
Сором

Есть даже песня в тему, даже не одна. Пророческие строки

Чанга Чунга Чунгович

Ну Россия, конечно. Удивительная страна морально уродливых людей

Галина Галчонок

🖼очень похожа на эту

Tanja Will

Великолепно, всё в одном фото!!

Со
Сором

Сперва думал это картинка из мультика Весёлая Карусель))

Sh
Shinobi

Ещё бы... Не узнать, я в ней живу

Влюбленный В Жизнь)))

Да да.. Очень точно сказано

Василий Сычёв

Что то, до боли знакомое...

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно это россия

Ir
Irа

С первых строк...

Ал
Алекс

Что уж не узнать

Лариса

Да,россия

Иван Куцаев

Украина ?

Сергій

Россия

Николай Смирнов

Класс.

Иг
Игорь

Нет

Tanja Will

А повестку на фронт ещё не получил?

Иг
Игорь

Нет в почтовый ящик ничего не присылали берут на фронт только кто в запасе у кого есть специальность военная

Tanja Will

Насмешил!! Посмотри видео на ютубе. Как вылавливают и отсылают, особеннов сельской местности, всех подряд!

Иг
Игорь

Мне это не грозят а кто будет уклонятся в тюрьму посадят в новостях говорили на первом канале а Ютубу верить нельзя