Елена

Вот что за вредины эти принЦы, мало того, что днем с огнем не сыщешь, так еще и выпендриваются тыча тебе в нос целую петицию особых условий содержания. Плюнула я на это дело и написала письмо Деду Морозу- хочу принЦа, пусть и меня порадует подарком? 🤣 🤣 🤣

Ответы
Мирумир

да на фига он сдался))) лучче мужика с деревни))) с таким не проголодаешься и не пропадешь))))

Елена

🤣 🤣 🤣

Мирумир

отмоешь, оденешь - смотри , а то уведут😂

Елена

я подумаю))))

Любомир

​Идеальный мужчина, идеальный мужчина... Да кому он нужен! Каждая любит своего раздолбая!

Елена

а где вы про идеального увидели))))

Любомир

у вас🤓

Елена

интересненько

Де
Дерсу

Ну таки он и пришлет тебе принца, с такой же инструкцией по его содержанию и хранению.

Елена

зато подарок))))

Де
Дерсу

И чему радуетесь... Поскольку вы сама не принцесса, то и будете у него в прислугах...

Александр Сенин

а на Ваши условия содержания можно взглянуть? Небось все зоопарки отказались🤣

Елена

судя по всему вы там всю кухню знаете

Николай

🖼 Вот вам принц. Из самой Москвы прибудет!

Александр

а не забыли написать, чтобы без коня, а то потом хлопот не оберётесь...😁

Елена

🤣 🤣 🤣

Александр

значит забыли... 🐴

Геннадий Попов

А может не его на фик, а надо вот так 🖼

Елена

😆 👍

Иван Васильев

И приготовил вам Дед Мороз заморского принца. В тюбетейке и на ишаке.

Nico Fasulakis

Так вымерли все принЦы как мамонты, а коней на колбасу пустили 😁

Елена

это уже забота Деда Мороза )))))

Алексей Пимяков

А Я ДУМАЛ ДЛЯ КОГО ДЕД МОРОЗ КО МНЕ ПРИХОДИЛ СВАТАТЬ? ТЕПЕРЬ ЯСНО

Наталья Демешина

Хорошо, если у него он есть лишний...а если нет?😇 😉 😅

Елена

верим в чудо 🤣 🤣 🤣 🤣

Грач Налбандян

Вы думаете, что если он придёт от деда, то претензий не будет?

Елена

ОУ!

Грач Налбандян

Зуб даю!

Елена

не надо))))

Грач Налбандян

Так, и не дам. Я же прав!

Елена

😊

Tr
Traveler

Зря.Прынцы.. ну очень ленивые,к жизни не приспособленные..))

Tr
Traveler

На аватарке? Да.Зачем чужое выставлять?

Елена

респект фотографу)))

Tr
Traveler

Да.Поймал меня..)))

Елена

😊 👌

Tr
Traveler

Я ему передам.Спасибо.

Мирослав Бороздин

С принцем тяжело....он кроме себя никого не любит...

Сергей Евдокимов

А он их в теплице разводит а потом дарит😂😂😂

Елена

🤣 🤣 🤣

Голос Из Чс

Конечно у нас есть райдер.. и его надо исполнять)

Stran

Да конь сдох, иду пешком, потому и задерживаюсь.

Вл
Владимир

Нам Китай все поставляет, причём тут дед мороз.

Александр Tukan

И будете все как дуры с одинаковыми принцами ))

Елена

он их штампует ?))))

Александр Tukan

Думаю оптом заказывает да и все ))

Елена

🤣 🤣 🤣

Махаббат Амангельдинова

Надеюсь до Дела Мороза дойдет ваше письмо