Timur Miryakupov

После окончания проекта Голос Дети,победой Даниила Плужникова ,в интернете на форумах появились столько грязных отзывов о нем! Почему люди столь жестоки ? Не пойму ... Прям зла не хватает! Он победил не своим положением же,а достойно показал Голосом что он заслуживает победы. Это что зависть тех,кто не с умел достичь своей цели в жизни и теперь тянет всех в свое болото?

Ответы
Лунный Свет

Но Даниил был действительно лучшим! Мало того, что у него шикарнейший голос - он ведь и пел с огромнейшим чувством, очень глубоким чувством! А жестокость и грязь... Так в мире много грязных душонок с глубиной чувств, не превышающей глубину суповой тарелки и мстящих всему миру за собственную никчемность...

Timur Miryakupov

Меня его песни затрагивали за душу! Особенно финальная песня,нас Бьют мы летаем! Я аж прям почувствоввл ,каждое слово на себе. Как печально что мир тонет в своей никчемности...

Лунный Свет

Не потонет. Дураки были во все времена, но и настоящие люди - тоже.

Дарья

Ск людей, столько и мнений. Некоторые считают других участков более талантливыми, а Плужникова типо просто пожалели в силу его заболевания. Я сама финал не смотрела, поэтому ничего по этому поводу лично от себя сказать не могу

Юля Башкирова

Я тоже возмущена этим!! Парень очень талантлив!!! Допустим, та девочка, которая заняла 3 место - вот тут бы я обсудила, т.к. на 3 место были и более талантливые претенденты... А Даниил - умничка!!!!

Timur Miryakupov

Спасибо за ваше положительное мнение) А так да,честно) место Таисии я бы отдал Еве Тимуш) Но жаль что она была не у Пелагеи

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зависть 100%. а мальчишка со всеми на ровне сражался, его выбрал народ, а значит он того заслужил. А обращать внимание на всяких не далёких людей, большая честь.

Timur Miryakupov

😊 Спасибо за солидарность)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зависть 100%. а мальчишка со всеми на ровне сражался, его выбрал народ, а значит он того заслужил. А обращать внимание на всяких не далёких людей, большая честь.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зависть 100%. а мальчишка со всеми на ровне сражался, его выбрал народ, а значит он того заслужил. А обращать внимание на всяких не далёких людей, большая честь.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зависть 100%. а мальчишка со всеми на ровне сражался, его выбрал народ, а значит он того заслужил. А обращать внимание на всяких не далёких людей, большая честь.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зависть 100%. а мальчишка со всеми на ровне сражался, его выбрал народ, а значит он того заслужил. А обращать внимание на всяких не далёких людей, большая честь.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зависть 100%. а мальчишка со всеми на ровне сражался, его выбрал народ, а значит он того заслужил. А обращать внимание на всяких не далёких людей, большая честь.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зависть 100%. а мальчишка со всеми на ровне сражался, его выбрал народ, а значит он того заслужил. А обращать внимание на всяких не далёких людей, большая честь.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зависть 100%. а мальчишка со всеми на ровне сражался, его выбрал народ, а значит он того заслужил. А обращать внимание на всяких не далёких людей, большая честь.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зависть 100%. а мальчишка со всеми на ровне сражался, его выбрал народ, а значит он того заслужил. А обращать внимание на всяких не далёких людей, большая честь.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зависть 100%. а мальчишка со всеми на ровне сражался, его выбрал народ, а значит он того заслужил. А обращать внимание на всяких не далёких людей, большая честь.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зависть 100%. а мальчишка со всеми на ровне сражался, его выбрал народ, а значит он того заслужил. А обращать внимание на всяких не далёких людей, большая честь.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зависть 100%. а мальчишка со всеми на ровне сражался, его выбрал народ, а значит он того заслужил. А обращать внимание на всяких не далёких людей, большая честь.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зависть 100%. а мальчишка со всеми на ровне сражался, его выбрал народ, а значит он того заслужил. А обращать внимание на всяких не далёких людей, большая честь.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зависть 100%. а мальчишка со всеми на ровне сражался, его выбрал народ, а значит он того заслужил. А обращать внимание на всяких не далёких людей, большая честь.

Ирина

просто Билану было слабо мне кажется поступить по-другому Я ничего плохого сказать не хочу, но там были дети достойнее, правда

Timur Miryakupov

Не вопрос! Я ничего не хочу сказать,были достойней. Но цель проекта не сделать звезду из звезды. Смысл заключается в том,что бы набрать голоса неустойчивые,и найти в них тот стержень. Как раз дети,а не подростки у которых есть тот стержень, и устойчивый голос который уже сформирован. Это тоже самое что на взрослый голос придут Ф. Киркоров, А.Пугачева. Если мы минуснем их звездность. То что получится? Кому отдадут победу? Вот поэтому они и развивали талант у детей. Помните если, то Пелагея набирала именно детей с 7-до 10 лет. И как она их раскрыла ))

Ирина

да я смотрела все

Stormy

А мне кажется, сто было много не менее достойных ребят.просто сделали ставку на людскую жалость

Валентина Владимировна

достойный пацан. вот здесь никаких сомнений не было. Может, помогут ему врачи хоть немного.

Timur Miryakupov

Я думаю найдутся среди зрителей,врачи кого оставила неравнодушна история Даниила) Удачи ему в его начинаниях))

Валентина Владимировна

Малышева уже подняла всех)

Timur Miryakupov

Уважение ей)