Дмитрий Михайличенко

Я верую в синтетическую теорию эволюции,могу ли я подать в суд на РПЦ которые утверждают что нас создал бог,за оскорбление моих чувств верующего?

Ответы
Городская Сумасшедшая

... а я вот давече сорокоуст заказала-кучу бабок отвалила..желание загадала, а оно не исполнилось. Могу ли я на попа подать в суд? мож он плохо до бози мои пожелания донёс?))))))))))

Дмитрий Михайличенко

Это не выполнение обязательств ,можно и в суд )))

Городская Сумасшедшая

вот и я про то...ток они суки чек не выдают об оплате. Покуй у меня три свидетеля)))

Дмитрий Михайличенко

О,это то-же вариант.

Городская Сумасшедшая

не проканает..у нас атеизм карается буквой закона. прикинь?

Юлия Нурисламова

ну, попробуйте) В суд какие только заявления ни подают)

Ми
Михаил

сделай,так как чувак ,который создал пастафарианство

Фатима Кадзаева

по моему, вы сами себе противочите

Фатима Кадзаева

синтетическая, значит созданная искусственно, вероятно "богом"

Дмитрий Михайличенко

Что вы вообще знаете про синтетическую теорию эволюции ?

Фатима Кадзаева

расскажите

Дмитрий Михайличенко

Не хочу копипастить,дам лишь вводные данные,но лучше сами почитайте,это будет легче для восприятия и вам,и мне писанину разводить не придётся.
Синтетическая теория эволюции (также современный эволюционный синтез) — современная эволюционная теория, которая является синтезом различных дисциплин, прежде всего, генетики и дарвинизма. СТЭ также опирается на палеонтологию, систематику, молекулярную биологию и другие.

Фатима Кадзаева

понятно, тогда можете

Алексей Алексеев

Ты можешь пойти нахуй

Дмитрий Михайличенко

Можете написать своё мнение на картоне,свернуть в трубочку и засунуть себе в анус.в то место где оно действительно важно.

Алексей Алексеев

Как и твои чуства верующего

Дмитрий Михайличенко

а это уже оскорбление преследуемое законом.

Алексей Алексеев

Знаешь в интернете распространяют детское порно, продажа оружия и наркотиков. Я думаю им не до этого.

Ирина Медун

интересный вопрос))))

Дмитрий Михайличенко

Актуальный я бы сказал.

Ирина Медун

та да. а я вообще за возвращение к староверству

Дмитрий Михайличенко

а я к возвращению к здравому смыслу и признание верующих психически не здоровыми как это будет скоро в развитых странах.

Родика Аурел Беженар

от обезьн

Дмитрий Михайличенко

а при чём тут они ?

Родика Аурел Беженар

а можно спросить так сказать в не обиду чем вы в свободное время занимаетесь и что вам в жизни понраву

Дмитрий Михайличенко

Я занимаюсь саморазвитием и поиском новых знаний.

Родика Аурел Беженар

во во а какие если не сикрет может вы мой колега

Дмитрий Михайличенко

На данный момент я пытаюсь понять почему люди так привязываются к конкретной религии,если во первых все они имеют один корень,а во вторых все они извращены людьми до неузнаваемости для одурачивания других людей. Просто хочу понять кому это нужно и зачем - противопоставлять реальность и религию.

Родика Аурел Беженар

ой там хрен что кому докажиш это как равносильно против ветра ссать

Дмитрий Михайличенко

Ветеррр,это ветерррр.

Oxana Vyatkina

можешь

Дмитрий Михайличенко

Вот только невозможно ни одному верующему,доказать,что он верующий,не важно во что )))

Юки Осаки

Неа((