Валерия Мирошниченко

У нас в Питере среди интеллектуалов пользуется популярностью группа "Мумий Тролль". А как вам МТ и ее солист Илья Лагутенко?

Ответы
Чужой

Впечатление такое что этот индивидуум хромосомы попутал, впрочем у нас современная эстрада почти вся такая - смешная. Субъективно : не трачу на подобных время.

Валерия Мирошниченко

МНЕ И МОЕМУ МУЖУ, ЕГО ДРУЗЬЯМ, КОЛЛЕГАМ, ДА МАЛО ЛИ КОМУ, например, В КОНТАКТЕ В ГРУППЕ 31129 ЧЕЛОВЕК. как-то так...

Чужой

Это семечки.

Валерия Мирошниченко

ну, видимо, вы добились в жизни каких-то невероятных успехов...

Чужой

Нет я обыкновенный и уважаю людей которые делают что - то профессионально. Безголосые мямлющие ... таких не замечаю.

Валерия Мирошниченко

у меня классическое музыкальное образование (по классу фортепиано), была солисткой хора, преподавала. Можете расстрелять меня, но мне нравится МТ... на счет профессионализма тоже поспорила бы... я была на живых концертах МТ, гитаристы, барабанщик и клавишник - шикарны. Поверьте, мне есть с чем сравнивать... По поводу вокальных данных Лагутенко, согласна, не Лепс, но несомненно, у Ильи своя оригинальная манера исполнения, которую ни с чем не спутаешь...

Просто Вишенка

Мне нравится... ) Илья умничка!... Когда впервые услышала с ним интервью , даже не ожидала такой зрелости мысли... Но сейчас его почти не слышно...

Валерия Мирошниченко

Евгений, совершенно верно. У многих до сих пор такой стереотип - Лагутенко г е й, который что-то там мяукает... вот и приходится разрушать стереотипы...

Наоба Вашидома

А это, вот, вообще не важно ))))

Валерия Мирошниченко

Да вот каждому второму, оказывается, важно, мол - сволочь такая, расстрелять его типа надо... при этом, даже не в курсе, что человек женат и имеет троих детей ! 🙂

Наоба Вашидома

Да пусть бы даже ге.й... Какая разница ? Кого-то заставляют жить с ним ?? Нет... Мне, например, не очень и важна личная жизнь талантливых людей....

Валерия Мирошниченко

конечно, творчество в первую очередь должно быть интересно...

Константин Филиппов

нормальный!Правда со странностями,но большой плюс к его спонсорской помощи детским домам и детям с ограниченными возможностями!

Валерия Мирошниченко

Спасибо за ваш ответ!!!

Равиль Тараканов

Ну,Владивосток 2000,Медведица и остальные песни очень хороши особенно Невеста.Да и Лагутенко с умел показать себя в роли вампира.

Валерия Мирошниченко

О, спасибо за ваше мнение, вы больше из старого называете, а как вам SOS матросу или новый клип С ЧИСТОГО ЛИСТА? http://www.mumiytroll.com/video#E9R_PrbXCjU

Равиль Тараканов

Не смотрел больше старое нравится.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нормальный мужик...служил в морчастях погранвойск....Владивосток 2000....вещь!)))))))Илье таможня дает исключительное Добро!)))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не скажи....все зависит от пожелания человека находящегося в бане......можно и умеренной ее сделать...не поддавать,и не раскочегаривать до умопомрачения))))))))))

Валерия Мирошниченко

http://www.mumiytroll.com/video#E9R_PrbXCjU

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DВалерия ...благо-дарю!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Баню не люблю! Вон, Мумика послушай! 😄

Андрей Четвериков

Да ладно..интеллектуалов..а что интеллектуального в группе и в Лагутенко..есть у вас группа ДДТ, поинтеллектуальнее будет ш

Валерия Мирошниченко

Я не говорю, что песни МТ интеллектуальны. Я говорю, что их слушают интеллектуалы. Это любимая группа моего мужа, он закончил 2 института, кандидат технических наук, и его друзьям и коллегам, серьезным мужикам... вот в чем был вопрос...

Андрей Четвериков

Какого года рождения Ваш супруг..если не секрет..

Славян Донской

Вот виктор Цой это легенда был в том году в Питере на камчатке и простопонимаю что он будет жить не одно столетие

Валерия Мирошниченко

Цоя любим, помним, чтим!

Славян Донской

меня раздражало то что песни его все испохабили а так сам его играю

Борис Морозов

Да как-то так... симпатичные ребята...название наводит на глубокие размышления...гораздо лучше понимаемы чем БГ...

Валерия Мирошниченко

Спасибо! Приятно, что думающие люди еще не перевелись!

Борис Морозов

У Вас в Питере напряженка что ли с этим..?

Валерия Мирошниченко

Да в Питере все хорошо, скорее на этом сайте 🙂

Борис Морозов

А на каком сайте ещё можно просто подурачится.

Замир Умир

Эти интеллектуальные строфы -Кот кота, ниже живота.Водку любишь, это трудная вода. Интеллигенция нирванирует

Валерия Мирошниченко

"Мы с ним не актуальны"... хаха... То, что делает Лагутенко сегодня - актуально, тому свидетельство - тысячи его поклонников (от школьников до пенсионеров) на его живых концертах, актуальность его рок-фестиваля и многое другое... Моему мужу, мне, дочке он интересен... это факт!

Замир Умир

Ну так и Лещенко актуален моей мамке. Я имел виду, что не он тот сейчас, кто совращает молодёжь

Валерия Мирошниченко

что-то как-то вы зациклились на совращении...

Замир Умир

Музыка и новые исполнители взаимосвязаны. Когда то Синатра, Пресли, Битлз когда то считались прорывом в музыке. Сейчас это классика. Я это имел в виду

Владимир Лунев

А у нас в Питере,среди высоко интеллектуалов, в группе "Мумий Тролль", пользуется популярность одна девушка.

Ник 137

Не разочаровывайте меня в интеллекте питерских интеллектуалов.......мои питерские знакомые тяготеют к БГ.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А ,как же мой любимый "Пикник"??....Ну...и "Ленинград" ))

Валерия Мирошниченко

Да я тоже против БГ ничего не имею, а вот мужу нравится МТ, что касается "Ленинграда" то вполне себе НАША группа, а вот "Пикник" я как-то не особо, сорри...

Остап Небендер

Вероятно., поэтому слово "интеллектуал" медленно, но верно становится ругательным. "Либерал" - уже стало...

Валерия Мирошниченко

Любой нестандартно мыслящий человек в нашем обществе воспринимается как белая ворона и вызывает дикое желание большинства скорее закидать его камнями - нечего, мол, выпендриваться... Эх, печально...

Остап Небендер

Мыслить нестандартно ещё не достоинство. Достоинство в результатах мысли, стандартна она или не очень. А после Бодлера эстетика безобразного, в которой работает Лагутенко - давным-давно страшнючая банальность. Как и техника эпатажа, которую он использует. Если мысленно вычесть из тех вещей, что делает "Мумий Тролль", эти два момента - много ли останется? Не претендуя на последнюю истину, скажу однакож - в этом орехе нет ядра...

Валерия Мирошниченко

у него есть интересные для меня мысли,

Кот Макси

Мне лично не нравится. Но я же не истина! А сотни тысяч любителей "Мумий Тролля" - показатель успешности.

Валерия Мирошниченко

спасибо за корректный ответ!

Кот Макси

Не за что.

Николай Голубцов

Странные у вас интеллектуалы. А еще говорят, что Петербург культурная столица России. Видимо врут.

Валерия Мирошниченко

да нет, это всего лишь ваши личные стереотипы...

Николай Голубцов

Ну вот опять. "Личные стереотипы". Это ж додуматься надо !

Валерия Мирошниченко

да, именно!!! это когда, вам кажется, что это ваше личное мнение, а на самом деле - стереотип.

Николай Голубцов

Спасибо, что разъяснили. )) А то я только русский язык хорошо знаю. А это так я понимаю на албацком

Елена Родичева

Симпатичен,есть не плохие вещи..Его творчество может нравиться или нет,но талант отрицать нельзя..

Сергей

Норм. предлагли к выпуску купюру Владивосток 2000 ..по его песне (эскиз уж был ) .. не утвердили вроде.

Валерия Мирошниченко

а жаль:) было бы прикольно!

Сергей

Да согласен.Довод-что такой номинал не нужен достаточ. 1000 и 5000.

Семён Я

Отвратительно!!! Одна из немногих групп и один из немногих певцов, кого я ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ! 👿

Алексей Несонов

Что-то у вас интеллектуалы какие-то медленные) У всех уже не пользуется, а у вас пользуется)

Валерия Мирошниченко

на днях новая песня МТ "С чистого листа" заняла 1 место в Чартовой дюжине на "Нашем радио" https://vk.com/mumiytrollcom

Алексей Несонов

Это вы проводите маркетинговую кампанию? ) Я только рад за МТ)

Валерия Мирошниченко

Да это мой личный вклад в популяризацию МТ, хотя у них и без меня все ОК

Сергей Рыжков

Эпатаж ... это конечно прикольно.. но ведь и настоящую музыку тоже надо хоть иногда слушать

Валерия Мирошниченко

настоящая музыка - понятие сугубо индивидуальное...

Сергей Рыжков

Не стоит спорить .. Понятно я уже понял что для Вас Муми Дебил-Выпендреж более настоящая Музыка чем Слонимский или Шнидке

Сусанин Иван

норм чел,только видно травку покуривет........таращит его не по детцки на концертах)))))))))))))

Валерия Мирошниченко

Да это всего лишь манера исполнения. Илья никогда не употреблял наркотиков, он вообще не курит. А новый клип видели, где можно увидеть его жену и дочек?

Сусанин Иван

нет ещё

Валерия Мирошниченко

если интересно могу ссылку скинуть

Сусанин Иван

давайте

Валерия Мирошниченко

http://www.mumiytroll.com/video#E9R_PrbXCjU Называется "С чистого листа", потом напишите, как вам понравилось, ок?

Сусанин Иван

хоршо))))