Максим Якимчук

помогите подобрать сигнализацию на seat ibiza 2008 года, дизайн - 2009 года

во-первых, я не знаю есть ли can-шина или нет в авто, посмотрел в интернете: вроде бы с 2009 на этих авто есть can-шина (но у меня-то дизайн 2009, а год выпуска - 2008). как проверить ее наличие тоже не знаю.

требования к сигнализации: автозапуск не нужен, gsm или gps тоже не нужен

Екатерина

да ставь любую старлайн и не парься так