*7
***брoдяга*** 777

На что поменять focus 3? Требования: до 430 т. р. , от 2009 г. в. Пока нашел seat ibiza, suzuki splash, но они на "ручке"

Фокус у меня на ручке, поэтому считаю, что если уж менять на авто дешевле, то пусть он будет с автоматической коробкой. Цель - именно недорогой компактный авто для города, с низким расходом топлива, по-возможности с автоматической коробкой. Среди авто класса С в указанном ценовом диапазоне таких нет. Поэтому и рассматриваю малолитражки типа сузуки сплэш или сеат ибица (последний кузов) . Думаю, может обратиться к перегонщикам и пригнать из Европы? Можно ли уложиться в бюджет 430т. р.?

Анюта Саяпина

у вас проблемы с парковочным местом? Фокус на метр не помещается что ли? решили взять малолитражку ?

Игорь Козлов

шило на мыло меняешь

Жа
Жаннета

Бу японца типо хонда фит или джазз.

Екатерина Ищенко

Мицубиси Лансер

Анна Рыжкова

Тойоту ищи