Marina Sadovaya

Вопрос всем жителям спрашки : Как вы думаете, что еще выкинет 2020 год? Какие еще сюрпризы уготовил?

Ответы
Алексей Генералов

Метеорита не хватает, причем на какого-нибудь Чебаркульского, ну такие только для России, с недолетом, а апокалиптического и чтоб на США, они там любят такие вещи и ждут его, забыл как его назвали, не то Гипофиз, не то Эпикриз... Ну чисто американский, для Америки.

Константин

теперь будут кости промывать про негров.. И навязывать всем свои искаженные нормы. А тех кто не поддержит, будут клеймить и давить санкциями.. Украина что нить будет подкидывать как всегда..

Константин

Так и хочется сказать, что уже ни чему не удивлюсь. но думаю еще удивлюсь и не раз, сюрпризы будут похлеще. Какие не берусь прогнозировать.

Alone In The Dark

Весокосный год ты пошутиь ту захотел- НУ ДАВАЙЙ ПОШУТИМ ТВАРЬ ЕГО))) ШУЧУ я пресмотрел Амреканских богов заранее)) Хочу прям помереть))

Алексей.

Ждут нас с ново победы великие!! Будет нефть 400 $ Рубль будет валютой резервною, победим всех в футбол в 25- том. Тфу тьфу тфу...))))))))

Алексей.

Публичный расстрел воров и казнокрадов.

Marina Sadovaya

Аааа а я уж другое долумала

Алексей.

Нее гей парадов не будет! )))))) Они все на рудники поедут )))))))))

Marina Sadovaya

Ну ты даешь

Алексей.

Искоренять нужно всю эту не честь и возрождать Русь матушку!!

Сергей Субботний

пожары. леса погорят немного. тайга у нас, в австралии и канаде. лайнер может затонуть. ну и цунами, как же без них...

Милош Йованович

Сюрпризы жизнь нам преподносит,
А ведь её никто не просит!
Как жизни этой объяснить,
С сюрпризами повременить?

Mass. Тerr

Самый банзай как правило в последние дни декабря. За одну неделю куча всяких катастроф случается.

Ирина Савлевич

Будем надеяться, что люди опомнятся и начнут договариваться о мирном сосуществовании, но вряд ли.

Юрий Иляхин

За обнуление путина проголосует подавляющее большинство ( забыв про пенсионную реформу).

Владимир Зернов

Велят всем мыть ноги, поскольку когда моешь ноги, то моются и руки. Онищенко распорядится

Marina Sadovaya

Хуже блин как дурак на букву м

Любовь

Бывает

Marina Sadovaya

И делать и х..ра не можешь ничего и лежать лихо

Marina Sadovaya

И делать и х..ра не можешь ничего и лежать лихо

Любовь

Ой, лучше молчать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Александр Kãlis

Смотря Где и КТО !!?? Маразматов Хватает ...старьё беситься прогресс ЗАВИС .....ПОКА !!!!

Константин

на лодках уже поплавали после дождя, теперь осталось поездить на лыжах зимой.. 😄

Константин

жесть.. я собралси на улку прохладиться и проветриться, вышел и канул в топку банного пекла... в тот момент я пожалел что не вышел в трусах и кепке 😄

Marina Sadovaya

Такая же ситуация

Константин

открыл окно...... и жду... А ждать собственно и не чего.. И ХЛЫНУЛ ЛИВЕНЬ..... Аки потоп с небес лавиной.. И рухнул град и моя душа возрадовалась свежему вздоху чистоты и свободы

Marina Sadovaya

А до нас не дошел..

Константин

это был порыыв, это был полет. Омовение прохладой и мимолетным райским дыханием ☝️😑

Огненный Муравьед

Да как хрен разница. Стихия есть стихия. самое главное журналюг инактивировать..

:T
:Thinking:

Не знаю но он пи.... Интересный и необычный с очень интересными сюрпризами 😆😂

Сергей Богатов

У этого года,который что-то выкидывает,есть конкретные имена и фамилии.

Th
Theodore

Года сюрпризы не выкидывают. Год это просто единица измерения времени.

Илья

может помимо короны есть какой то вирус появится. Куда более страшный.

Виктор Шаламов

Всё самое интересное впереди. И самое интересное будет в Америке.

Ирина Карпова

оч жду фестиваль мороженного в июле и фестиваль СИЛА СВЕТА в сент