Бармалей...

Маша, «Утро - свежестью прохладной, Аромат с лугов несет, Золотясь, в седом тумане, Солнце, медленно встает. Лист на ивах колыхнулся... Легкой рябью, вдалеке, Ветерок, от сна очнувшись, Пробежался по реке. Пахнет травами духмянно, Нежно, солнечным лучом, В переливах цвета плавных, Свод небес позолочен»… Вл.М.

Ответы
(((=

...это чудо у меня , каждое утро , и кукушка в лесу кукует , птички щебечут ...) спасибо , красивые слова 🌹

Роберт

Музыка от песни про столицу подходит!