Aleksei Frolov

Мне тут написали что любовь в 52 года-это маразм,кто согласен?

Ответы
Таня Я

Господи...упаси! Мне 52 будет и что?! Всё?! Кирдык?...Не-не...Алексей я с вами ВОЗРАЖАЮ! Пусть маразм,а лучше диарея случится с тем,кто это вам сказал..Кишечник конечно прочистится.но до мозгов точно не дойдет-безнадега)))

Aleksei Frolov

Захочешь пообщаться-aleksei_frolov_1964@mail.ru С умной девушкой да ещё и с юмором всегда приятно поговорить

Таня Я

город какой?

Aleksei Frolov

ЭНГЕЛЬС

Таня Я

так можно и здесь в личке...без ушей и глаз)))

Aleksei Frolov

Я не против

Галя

Я и в 59 еще того...этого...ну как его...Вы думаете, пенсионный возраст просто так продлить хотят?! А вот и нет! Народ с ума посходил. На смертном одре любить готовы...Такое творится, такооое!!!! 52 - юноша практиццки!

Aleksei Frolov

👏 👍 🙂

Люша

Не каждый человек, прожив жизнь испытывает это чувство. К кому то приходит рано, к кому то поздно. Но кто испытал его, тот счастливый человек. И век свой не зря прожил.

Aleksei Frolov

👏 🙂

Люша

🙂

Людмила Варивоцкая

ЛЮБИТЕ,ПОКА ЛЮБИТСЯ.!...За границей в таком возрасте только и женятся...Да детей на свет пускают! УДАЧИ! ...КТО НЕ РИСКУЕТ,ТОТ НЕ ПЬЕТ" ШАМПАНСКОЕ"

Aleksei Frolov

👏 🙂 👍

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ!

Aleksei Frolov

Пусть так и будет! Во веки веков!

Aleksei Frolov

Счастья Вам и долгих лет жизни!

Людмила Варивоцкая

👍 👏СПАСИБО! ВЗАИМНО!!!

Aleksei Frolov

🙂

Гелена Полховская

просто юные пока..мне когда то 40-летние казались древними стариками..будьте мудрее,не судите их строго..вы ведь тоже были молоды и категоричны

Aleksei Frolov

👏 👏

Владимир Асиновский

После окончания школы в 17 лет я поступил в техникум и ребят в 23 возрасте я называл на "ВЫ" То Алексей Вам сейчас кажутся 52-х летние стариками. А вырастите. они для Вас будут пацанами

Мария Давыдова

))) Когда- то мне казалось, что в сорок конец жизни) А в 39 родилась моя дочь)) И в 70 люди счастливы и звонят своей благоверной сказать, что любят))

Наталья Принц

маразм у того,кто написал,читайте Пушкина,он двести лет назад по-этому поводу высказался.А за двести лет мир ничуть не изменился

Aleksei Frolov

👏 👍

Ма
Марина

Нет) наоборот самый свободный и хороший возраст для любви. Тот кто это сказал просто не знает еще видимо и у него все впереди...)))

Belich Roman

Вы знаете ? Любовь далеко не то, чтобы перепехнуться пару раз... Любовь необходимо сохранять, ей необходимо жить... ;-))

Наталия Лазырина

Любви все возрасты покорны...Моему мужу было 55, когда мы расписались...сейчас ему 68...и он опять кого-то любит!

Надежда Генералова

Мне понравился ваш вопрос.Любить никогда не поздно и вовсе это не маразм,а кто это написал,тот сам такой.

Ирина Чарикова

Написал тот, кем маразм уже овладел. Не поддавайтесь на провокацию. У Вас самый нежный возраст для любви.

Aleksei Frolov

👏 👍И ВАМ СЧАСТЬЯ!

Пр
Принцесса)))

Маразматик и написал,любовь такое чувство, которое,приходит,когда ей вздумается, любите на здоровье

Aleksei Frolov

👏 😉

Лариса

Скептиков во все времена было достаточно.Они ещё путают страсть с любовью...Но это их проблемы)))

Юлия

Никому не верь. Если ты захочешь впустить кого-то в своё сердце, то не важно в каком ты возрасте.

Уральская Рябинушка

Пишут от зависти, сами поди уже страдают маразмом, и не помнят, что такое любовь и с чем её едят

Наталья Буданова

что за бред?плюньте тому в глаз кто это сказал.в 50 тока всё начинается😜

Aleksei Frolov

🙂 👍 👏

Светлана

Пусть этот человек еще доживет до 52-х,... и пусть хотя бы раз в своей жизни полюбит...

Анжела Никулина

Если обращать внимание на всякие глупости, можно сразу ручки на себя наложить

Галина Галина

Любовь не имеет границ ни в каком времени!!! Маразматик тот,кто ее не знает!))