Ги
Гита

Сегодня обложила себя котами, одного на больное место приложила, другого на больную душу и что то ни чего не изменилось за 20 минут ,верите ли Вы в магическую силу исцеления этих наших питомцев😂?

Ответы
Майя Петрова

Коты сами приходят и ложатся на больное место. Может, тогда есть лечебный эффект? А то Вы ими обложились, а у них вдруг нет настроения лечить вот именно сейчас?

Ги
Гита

Не было точно))

Ва
Вадим

Они душу не лечат, ну разве что слегка.
У нас есть одна кошка из четырёх, Муха звать, она больное место вылизывает а не тупо лежит.

Ги
Гита

Какая умничка)

Ва
Вадим

В самом деле. Когда затылок болел, или горло, прямо лезет и старательно вылизывает не прогнать. За это и Мухой прозвали.

Ги
Гита

А моих и не затащить если сами не захотят

Ва
Вадим

Им лучше знать!

Ги
Гита

Свободные

Ва
Вадим

Вот!

Alexander Wiederhold

Не знаю, сам не набдюдал, но люди говорят. Мне кажется , просто немного успокаивающе действует.

Ги
Гита

Значит нужно было подольше подержать

Alexander Wiederhold

Попробую .

Анатолий Муйтуев

Надо было третьего " кота" положить на себя и он бы всю свою магическую силу вам отдал...😄

Ги
Гита

Не было)

Ги
Гита

Спасибо

Анна Савина

Душевные раны вполне себе лечат одним своим мурчанием. На собственном опыте убедилась.

Ги
Гита

Да ) это точно)

Анна Савина

Конечно.

Галина

Если сама голова не утвердить ,что легче ,то коты не виноваты, а виновата Ваша голова .

Ги
Гита

👍

Гордюшка

а вот я бы, руку на сердце положил и больное место погладил и душа оттаяла бы))😜

Ги
Гита

Где же вы ходите

Гордюшка

я тут))🌹😉🍫

Ги
Гита

Это я тут ,а вы там)

Гордюшка

вот-вот, а надо, чтоб и я был у Вас, тут))🌹😉💕

Ги
Гита

👍

Гордюшка

😉🌹👍

Кирилл Морозов

Магическая - не магическая, но тарахтенье кошачье успокаивает и расслабляет.)

Кирилл Морозов

Можно было б и поспорить, но не буду.)

Ги
Гита

Я знаю о чем говорю

Кирилл Морозов

Верю!🌹

Ги
Гита

Спасибо )

Кирилл Морозов

Всегда пожалуйста.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они сами приходят когда хотят выличить любовь кота надо ещё заслужить

Ги
Гита

О да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня реально лечили ноооо приходили всегда сами

Ги
Гита

Есть такое конечно

Валер Валерыч

Обычно охрененно спокойные сущности охрененно бесят.. Пинали камни?

Ги
Гита

Вы щас это с кем дядь Валер?

Валер Валерыч

Видимо в пустоту😆

Ги
Гита

А теперь по вопросу понятным русским телевизионным языком раз уж он к вам пришёл)

Валер Валерыч

Телевизионный сленг не помогает объяснить куда надо котэ засунуть, что бы он на душу лег

Ги
Гита

😂так бы сразу и сказал чего тянуть то кота за...

Владимир Зернов

Зависит от их отношения к Вам. Они если это делают, то добровольно

Ги
Гита

Я это поняла уже

~{Интригующий Квест}~

Я слышал,кот сам должен "приложиться" туда,куда считает нужным...)

Ги
Гита

Да все таки без них ни как нельзя)

~{Интригующий Квест}~

Вот ищу

Ги
Гита

Проблема что ли?)))

~{Интригующий Квест}~

Пока да,не нашел...пару вариантов было,но цены завышены...

Ги
Гита

Ну да породистых же хочешь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну коты не все балезни любють лячить так.. асаблива гемморой)))🤣

Иса Джи

Душа болит, когда не рождется, как и физ.тело, только больнее

Иса Джи

Нужен решительный шаг... безвозвратно

Ги
Гита

Да я подумаю

Иса Джи

Бог помочь

Ги
Гита

Спасибо

Иса Джи

На здоровье

Ан
Анти3Ая

Для активации котиков надо погладить до мурррчания

Ги
Гита

Не поверишь лежали оба и не мурчали гладила ,гладила а они ни ни ,видимо наступила на их свободу

Ан
Анти3Ая

По этому не сработало

Ги
Гита

Да

Старый Волчара

кота насильно лечить не заставишь, как и собаку)))

Ги
Гита

Это так

Яна

А моя кошка принципиально не желает меня лечить.

Ги
Гита

Мои тоже)

Яна

😀

Марго Беккер

Верю, но не ВСЕ питомцы обладают лечебной силой!

Анна

Нет. Но хорошее настроение они могут обеспечить

Ги
Гита

Это точно)

Анна

🌹

Ги
Гита

🌺

Николай Смирнов

Любое лекарство надо правильно принимать.

Ги
Гита

👍