:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

У меня самые любимые цветы - ландыши. А у вас?

Ответы
Бостандык Айтжанов

я ко всем цветам отношусь хорошо ибо они ассоцируются с женщинами! Их придумали во времена матриархата ради женщин! Но главными в этом ряду конечно астры! Богиня Эстера Истера Ашторе История итд Эта Богиня женщина со своей волшебной чашей(небосвод) из которой высыпаются Астры-Звезды! (зороастризм)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

сейчас посмотрю...

Бостандык Айтжанов

я прочел

Бостандык Айтжанов

что рассказать?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не знаю...

Владимир Арнаут

К стыду своему, я к ним равнодушен. У меня дома есть домашний цветок. Но я за ним просто ухаживаю, потому что это природа.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

и это прекрасно 🌹

Владимир Арнаут

Да ну. Это просто привычка.

Ирина В

Ландыши и гиацинты нравятся мне запахом. А внешне розы и орхидеи. Вообще я люблю многие цветы за их красоту.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

правильно... но... у меня есть предпочтение 🌹

Мистер Икс

Но у меня есть один любимый цветок С зубами как тысячи спиц И если бы не горшок Он мог бы ловить даже птиц))

Мистер Икс

да ладно?))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) ты же тоже не поместишься в эти челюсти)))

Мистер Икс

а я и не собирался туда помещаться)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... и я... 😄

Галина Татаринова

Я тоже их очень люблю. Но в воде они стоя всего два дня, поэтому любуюсь ими в лесу или палесадниках

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я тоже!!! только в лесу))) я такие места называю - ЛАНДЫШАРИИ 🌹

Галина Татаринова

В лес я редко выбираюсь, но у нас сейчас в палисадничках стали ландыши выращивать. Так прикольно! Они чуть крупнее леснвх, но такие же нежные и душистые..

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а я видела культурные... с полосатыми листьями... белая, зеленая полоски... в длину... конечно! 😄

Галина Татаринова

Не! Таких не видела... в горшках что ли?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

неее... на участке... в тени...

Галина Татаринова

У нас бабушки продают, но я уже лет 15 не покупаю сама, да и запретила их мне дарить....

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

правильно...

Ольга Заяц

Обожаю запах ландышей,сирени,жасмина и люблю эти цветы и все остальные,что есть на белом свете!

Ольга Заяц

Мира и счастья вам!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

и вам! 🙂

Ольга Заяц

Благодарю!

Тамара Соснина

я вообще люблю цветы. Мне нравится в саду дицентра - разбитое сердце-нежный символичный цветок

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да... очень хрупкий и нежный 🌹

Зам Бога

Есть такой. Вон в горшке стоит, рядом с компом. Да только, хрен его знает как он называется. ))

Щеглов Анатолий

Кстати кактусы очень красиво цветут и бутоны не дурны на вкус...только язык потом в иголках

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

враки! кактусовые цветы... без иголок!

Щеглов Анатолий

никакие на враки сам пробовал на кубе

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ни себе чего!

Щеглов Анатолий

себе ничего а тебе

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я не пробовала... 😄

Валентина Мартынова

Ещё жасмин,лилии,розы,анютки и т.д.Люблю все цветы.В каждом из них есть своя прелесть!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

точно!!! 🌹 🌹 🌹

OLEG GERMAN

У меня все по скромному : розы, ландыши, пионы , нарциссы, кактусы, анютины глазки и тп

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ничего себе по скромному! 😄 все суперские! 🌹

OLEG GERMAN

Люблю цветы и много экзотических

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

наверное орхидеи...

OLEG GERMAN

У меня растут: апельсины, лимоны и многое другое, мне трудно дать точное название так как все написано на немецком

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так есть же в гугле переводчик...

OLEG GERMAN

Карликовые деревья где растут маленькие фрукты, наверное это будет более точно сказано. Цветы это как музыка, они радуют своими запахами и видом

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

согласна)))

Верба

комнатные. из-за боязни занести в свою коллекцию вредителей-уличные не заношу в дом!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

правильно!

Верба

ок

Верба

ок

Алла Давидчук

ландыши, ландыши, Первого мая привет... Мне нравятся эти цветы, а люблю я Флоксы

Viktoria Hvatskova

А я все цветы люблю. Но большее предпочтение - наверное розам. Особенно белым!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

класс!!! 🌹 🌹 🌹

Анастасия Морозова

хризантемы и астельмерии (не помню как они правильно пишутся, если честно )))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

изыск! 🌹

Виктория Файгилева

я тоже очень люблю ландыши и розы и лилии и орхидеи и много еще каких цветов

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

замечательно! 🌹 🌹 🌹

Марьяна Данилова

честно говоря не люблю цветы. если только которые на деревьях расцветают

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

бывает...

Елена Гутарева

и у меня. весной не могу надышаться их запахом.жаль что быстро отцветают

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а я вообще их редко вижу... только когда отпуск в мае... у нас они не растут... север!

Елена Гутарева

а у нас много-дальний восток

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

красота!... завидую 🌹

Светлана Мухтарова

Мои самые любимые цветы хризантемы и розы. Но вообще я люблю все цветы.

О.
Ольга .

А мне полевые цветы нравятся.... Стоят около месяца и запах обалденный!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

точно! 🌹