Василий

Хочу сделать маску для волос . если сметану с лимоном смешать, она свернется? ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШИЕ МАСОЧКИ

Кристина

Думаю, что свернется. Я делаю такую маску- чайная ложка сока луковицы, меда и любого растительного масла плюс желток.. . Держу 30 минут или больше. Смываю шампунем.

Елена Фролова

лучше горчичную:
2 ст. л сухой горчицы
2 ст. л горячей воды
1 желток
2 ч. л сахара
Волосы очень быстро растут и становятся гуще.

Дмитрий Росляков

Если потом смывать ГОРЯЧЕЙ (!) водой, то свернётся. А так нет. Я пробовала.
С горчицей поосторожнее. . У меня было все ок, но потом после ее 5 применения так волосы полезли.. . до сих пор лезут и не могу остановить.
У каждого индивидуально, нельзя учиться на чужом опыте.

Дмитрий Орлов

смотря для каких волос

Алтын Касымбеков

сметана с лимоном? жесть.. . салат оливье ещё на голову наложите...