Ев
Евгений

в одноклассниках рекламируют телефон ровер д2017 с громким звуком и даже симку впридачу дают - лохотрон, такое дерьмо, в китае купили за рубль 100 штук и наёб...т людей на 3000р плюс пересылка, кто заказал не берите с почты, отказывайтесь... инструкций к нему в посылке нет, документов и гарантии нет, по тому телефону, что они звонят - не отвечают, почтового ящика у них нет... хотел написать в комментариях - закрыто, отправить не получается... предупредите друзей и знакомых

Ответы
Александр

Вот ещё воровской магазин: https://tintonlife.ru.aliexpress.com/store/1737030?spm=a2g0v.10010108.100005.2.5f9efe162WJLbg ни товара, ни возврата денет

Михаил Алексеенко

Поговорка бывших лучших друзей:" Бачилы вочи, щёсь куплялы-иштэ, хучь павилазтэ!

Ник Ци (Student)

Как можно купить вещь (любую) не пощупав её, не проверив???

Андрей Васильевич Кудинов

😂примите Мои искренние соболезнования 🌷 🌷 🌷 )))

Светлана ```

А кто вообще такие телефоны покупает ?))))

Ев
Евгений

они их рекламируют для охотников и рыбаков, туристов, мол не убиваемые, в воде не тонут и в огне не горят.. вот мы и кидаемся на такое, по моей работе мне такой и нужен, то уронишь в воду, то на бетон, то руки в грязи и мазуте, а звонок как всегда приходит не вовремя...

Светлана ```

ПонятнО .. вот на таких рекламщики дерьма и рачитываюТ и на пенсионеров

Вячеслав Чалый

реклама обмана просто оборзела....

Ника

это было понятно с самого начала

Ев
Евгений

нас же ловят на нашем хотении, я хотел неубиваемый телефон - не тонет, не разбивается, громкий, далеко звонок услышишь... но громкость его только в звонке, звонок убавил и не стал слышать звонившего, сделал фото, а оно как у пьяного, - двоится...

Ника

ясно

Улугбек

🙋‍♂️Благодарим!!!

Владимир Коваль

Развели на доверии?

Ев
Евгений

в этой рекламе уже 250 человек себе в закладки поставили и потеряют на этом 3500р...

Владимир Коваль

Без лоха и жизнь плоха..

Абат Курмашев

Ровер д2017

Ев
Евгений

вот он самый - коробка с кнопочками, одно может быть и путное - аккумулятор мощный...