Нептун

А вам слабо удалить всех друзей и подпискиных из всех соцсетей где вы есть? ибо зачем все эти поздравления и подарочки бестолковые..

Ответы
Юр
Юрий

Уже удалил. И не принимаю новых. Ни один человек из желающих добавиться в друзья даже не подумал написать пусть самое короткое сообщение: "Здравствуйте! Вы меня заинтересовали своей страничкой, хочу быть вашим другом". Интересно, а кому-нибудь повезло больше, чем мне?

Рузанна Зепина

Это говорит о том, что вы можете жить отшельником. И не нужен никто, кто может вспомнить о вас или поздравить с днём рождения?

Рузанна Зепина

Значит свободного времени хоть отбавляй? А хобби какое нибудь есть?

Нептун

есть, люблю дротить

Рузанна Зепина

Ну тоже есть у нас в соревнованиях есть и такой вид спорта. И сколько можете выбить очков из трех дротиков?

Нептун

ну просто подротить, а потом доску в угол кинуть вместе с дротиками в сторону мыши за вагонкой

Рузанна Зепина

Ну это можно развивать меткость, да и технику не каждый может руку направить в нужном направлении.

Светлана Окулич - Казарина

Я однажды удалила почти всех, психанула...у меня вышла первая книга и никто не поддержал, нахрена такие друзья!

Нептун

что за книга, о чём?

Светлана Окулич - Казарина

Нон-фикшн, эротика и роман...три сразу🖼

Нептун

ок

Света ⚖️

В моих соцсетях узкий круг моих друзей,одноклассников и любимых родственников. Я не хочу их удалять!!!!!!!

Ольга Петровна

А мне нравиться ведь кто то о тебе думает и стараеться напомнить об этом Значит ты еще кому то нужен

Vi Za Vi

А я мало где. Ватсап да Телеграм. Немного политики там,в Ватсапе знакомых. Злесь редко бываю

Нептун

ну вотсапп там телефонные контакты, оттуда греховно удаляться, это уже реал больше

Людмила Давыдова

совсем чушь какая то детсадовская,все эти картиночки,если они на странице,а не в личке........

Ирина

"Друзей" удаляла. А "подписанных" удалить один вариант: заблокировать (иди внести в ЧС)

Eduard Burmak

у меня 140 др в одной из Сс,и мы прекрастно дружно молчим,есть они или нет мне все равно

Св
Светлана

Там есть и реальные друзья,которые,если что и реально прибегут,приплывут,примчатся

Нептун

многие так думают до первого клича на которых хрен к кому прибегают приплывают

Св
Светлана

Так проверено...

Нептун

👍☝️

Дарья Иванова

я только в соцсетях общаюсь с бывшими однокурсниками, другой связи с ними нет

Владимир Василь.

Друзей не удаляю, сам удаляюсь, а в новом варианте у меня их не более шести.

Се
Сергей.в

мне слабо две жены 4 внучки две дочери и все в москве ярославле в иванове

Валентина Жигалова

У меня только в ОК и только родные и хорошие знакомые -зачем удалять ?

Нептун

нужны они там, да?

Валентина Жигалова

Конечно А как связываться иначе ? по телефону не то

Нептун

😳

Любовь Тодоровская

Удалять не хочу, а насчет бестолковых подарочков я с Вами согласна.

Bellka

согласна, хорошо что в инсте этого нет, а в остальные я не захожу

Татьяна

А из жизни их тоже надо удалить? Мы не только в сетях общаемся))

Нептун

нее, остального не касается, просто толкнуть в реал

Татьяна

понятно)

Игорь Гричановский

друзей много быть не может!остальные знакомые и неизвестные.

Нептун

ну они же в реале все останутся кому надо

Игорь Гричановский

важно Ваше отношение к вопросу!

Оксана

Это уже часть моей жизни, общение, потеряют все звонить будут

Надежда Утенкова

Может просто сам удалишься из все соц сетей или слабо?

Нептун

да, всех поудалял во всех сетях, т.е. фактически удалился у них

Надежда Утенкова

Отключи интернет и не парься больше

Нептун

инет классная штука, не вздумай отключать