Котик - Наркотик )))

Если так все сейчас помешались на толерантности - предлагаю снять фильм "Отелло" по новому ! Африка , какое то там королевство , кругом негры и лишь Отелло - белый 😊 Душит негритянку Дездемону , говорит - Мавроди сделал своё дело - и самоубиваеться 😔 Интересно , на такое негры обидятся ? 😮

Ответы
Александр

Лучше стадо пидоров, афроцвета, душат белого гея за измену с крокодилом, зелёным.Это должно прокатить.

Феникс Ясный Сокол

Ой даааа хочу такое... Задолбали эти негры толерантные,

Майкл Карлсон

глубоко копаете-для начала негр в роли Тарзана

Liza

он душит негритянку,а зрители душат его

Котик - Наркотик )))

Эти могут 🙀

Миша Чернов

а прикольно было бы проверить

Андрей Акбаров

В америке , да

Анатолиевич

одобряю

Майя Петрова

🤣😄

Марьяна Иванникова

да