Ольга Бреева

Про забивку мышц. Для знатоков

У меня есть вопрос.
У меня руки раньше забивались хорошо и на долго. До лета я занимался к-1, летом я занимался Street Workout....сейчас я занимаюсь в качалке. (тренировки все время жесткие)
Вопрост такой: почему у меня руки очень медленно забиваются, а если забиваются то на минут 5-10, и потом забивка отходит. .
Почему это так? Почему руки плохо забиваются и очень медленно?

Или почему я иногда забиваю одну группу мышц.. . например грудь, а забиваются плечи. . грудь вообще не забивается. Занимаюсь жестко. . на износ (мышцам когда надо даю отдых). . Может это потому что мышцы уже привыкли к нагрузкам?
Плохо это или хорошо? какие минусы и плюсы.

Ol
Olga

Не занимайся пампом, делай базу, увеличивай силу.

Kate Zhivetina

Сейчас занимаюсь СВ и тоже мышцы на долго не забивались, это нормально

Ира Берегова

Это нормально !)) продолжительные сеты делай и всё нормально будет )