Руслан Куриков

светлое пиво темно-золотистого цвета с мягкой кремовой пеной,обладающее тонким ароматом
жаренной карамели,сладковатым карамельно-фруктовым привкусом и характерной легкой горчинкой.
При его создании мы используем чистейшую воду с оптимальным содержанием минералов,
извлекаемую из собственной скважины с глубины 300м.Отборный светлый ячменный и карамельный солод,а также лучшие сорта хмеля.

Ответы
Машка ↯ Ёпрст

выпьешь правильного пива и как заново рождаешься..... ползаешь, писаешься и говорить не можешь....