Вера Швецова

Кактус Цветущий! Приглашаю к столу встречать Рождество Христово!! Что будешь пить?Выбор такой: водка,коньяк,вино,шампанское!!

Ответы
Кактус Цветущий

Спасибо, любезная))) Я спать...)) Шампанское уже выпил))

Вера Швецова

Я одна не могу выпивать,даже виртуально,мне необходима компания!!

Кактус Цветущий

мысленно я с Вами))))))))

Вера Швецова

Ну хоть этим меня успокоил!!Спасибо! Чок,пью водочку для снятия стресса!!))))

Вера Швецова

Ой,Кактус Цветущий собеседник из тебя не получается,молчишь как рыба,никак не удается тебя разговорить!!!