Кот

Почему начали борьбу с курильщиками, а не с автолюбителями ?

Ответы
Анатолий Изотов

Где это вы видели борьбу с курильщиками? Раздули бучу что бы мотивировать подъем цен на табак-да, но при чем здесь борьба? На бутылках не пишут о вреде, так значит полезна нам водка?

Кот

Я слышал Путина, у него другое мнение, ему надо выхлопную в салон провести и пусть наслаждается.

Анатолий Изотов

Надо же. Не думал что здесь нарвусь на троля антипктинца. Вас что, на распродаже набрали?

Кот

Вы тоже умом живете разума лишились ?

Анатолий Изотов

Я тут с одним "патриотом" беседу имел. Так он мне заявил что Путин вурдалак в 1991ом году начал индустрию нашу губить. Какой негодяй. Достали вы уже интеллектуалы.

Кот

Я же говорю что разум потерян, для того что бы создать новое надо разрушить старое, потом свалить вину на других и встать у руля.

Ольга Стогний

Глупый вопрос, пассивный курильщик больше страдает чем активный, а вреда от автолюбителей НЕТ

Ольга Стогний

У меня дома не курит никто, а вокруг меня на работе курят много, стараюсь не обращать внимания. Ущемление прав?! Я вас умоляю! Не будем!

Ольга Стогний

Работаю на улице, на рынке

Ольга Стогний

Нет, курят визде и беспардонно выдыхают дым, чуть ли не в лицо

Юлиан

Значица так, Ольга. У меня есть приятельница из Харькова, общаемся по скайпу. Мы с ней недавно обсуждали этот вопрос. В её подъезде и в лифте постоянная вонь, которая проникает в квартиру. Под окнами - машины и окно открыть нельзя. В автобусах ездить тоже невозможно - в салоне вонь от выхлопных газов, от мужиков - перегаром, от женщин дешевыми затхлыми духами. И ещё. Когда её соседка снизу начинает жарить рыбу.........хоть из дома беги. Так вот, это я к чему. Сначала надо в стране порядок навести - мыть подъезды, ремонтировать канализацию, автобусы, вытяжки, штрафовать за машины под окном и т.д. а уж потом бороться с курильщиками.

Кот

БРАВО Матильда, БРАВО .

Ксения

Те кто курят - угрожают своему организму и как итог губят своих детей уже даже до их рождения.

Кот

Губят людей выхлопные газы, не верите подышите.

Ксения

Ну а так же электромагнитные излучения, чем напичкан город.

Василий Зязев

а лучше бы отстать от всех и заняться работой, а то в стране развал, а они хернёй занимаются

Кот

Развалом они и занимаются, не хернёй.

Борис

👍

Charming Disgrace

разве?))а платные парковки?)а постоянное подорожание бензина?)а цены на машины?)ну и т.д.))

Надежда Та

начинать надо....с малого....но активного....курят большинство...но не все имеют машины...)))

Надежда Та

вы против себя хотите бороться?))

Кот

Я вообще ни с кем и ни с чем не борюсь.

Надежда Та

а вопрос?)))

Кот

Борются те кому больше нечем народ ущемить.

Надежда Та

хлеб отрабатывают......собака тоже лает за свой кусок)))

..
...

курильщики губят себя это точно. пытаются привить ответственность сначала за себя.

Кот

А автолюбители всех окружающих ублажая себя.

..
...

?

Людмила

да сейчас ведется борьба в принципе...с людьми....Хватит уже землю топтать...Вредно..))

Артур Недбайло

Курильщиков больше и они так загрязняют атмосферу !!!! Не то что автомобили !

Кот

Вам выхлопную надо в сало провести.

Артур Недбайло

Александр. Ну и к чему ты это ляпнул ? На большее ума не хватило ?

Кот

Здесь все умом пользуются, с разумом проблема.

Ди
Димитрий

А при чём тут автолюбители ? Какая параллель курильщиков и автолюбителей ?

Кот

Проведите выхлопную в салон узнаете чем окружающие дышат.

Ди
Димитрий

А , ну да . То есть вы предлагаете отменить двигатели внутреннего сгорания ? От автомобилей действительно в атмосферу попадает очень много вредных веществ . Одна малолитражка наверно за час выпускает вредоносных веществ больше чем тысячу курильщиков за раз . Ну что сделаешь , без авто обойтись не как нельзя , а без курева сколько угодно .

Кот

Я предлагаю жить разумом, а не бредом сумашедших.

Александр Клюев

От последствий курения погибает на два порядка больше людей в России.

Кот

А от газов и аварий ?

Александр Клюев

Меньше, чем от табачных изделий.

Татьяна Бакланова

Те кто ведут борьбу с курильщиками - сами являются автолюбителями....

Михаил Ардашев

Предлагаю начать борьбу с электричеством. Чего мелочится то?😀

Кот

Лучше с эгоистами.

Михаил Ардашев

Если электричества не будет, то через месяц другой резко сократится количество курильщиков, автолюбителей, эгоистов и проч.😁

Александр Бычков

Потому, что цель передвижения более понятна, чем цель курения

Кот

Тогда проведите выхлопную в салон и наслаждайтесь поездкой.

Александр Бычков

В том-то и дело, что цель автомобилиста - передвижение, а не нюханье запаха. Запах здесь - противная плата за движение. А за что платит курильщик?

Кот

За наслаждение и платит.

Александр Бычков

И те, кто не наслаждается тоже?

Лариса Зорина (Гербалайф)

Курильщики уже делают плохо, а автомобилисты не всегда.

Кот

Грубите, пеньку все равно что ему говорят, он все равно себя деревом считает. А ваша похоть зависит от того чем дорожите.

Лариса Зорина (Гербалайф)

Вы просто наглец необразованный.

Кот

Спасибо, больше нечего добавить, да ?

Лариса Зорина (Гербалайф)

А что с таким как вы разговаривать. Всего доброго.

Кот

Когда нечего сказать это хорошо, всего доброго.

Людмила Кабаева

мир сходит с ума борьба с ветряными мельницами

Кот

Он живет умом, лишившись рассудка.

Людмила Кабаева

ну можно и так сказать

Тамара Афанасьева

Для авто есть замена. И скоро все изменится.

Кот

На гужевой транспорт перейдут, фабрики и заводы закроют, химию отменят, не жизнь а малина наступит.

Тамара Афанасьева

А вредные производства на орбиту выведут. Не верите? А вот если это уже придумано и в разработке, что вы на это скажите?

Катя Чмелёвская

Я думаю, потому, что курить вредно!) 👆

Кот

Проведите выхлопную в салон и наслаждайтесь воздухом.

Катя Чмелёвская

Объязательно! 👍 👊

Людмила Голодникова

всё равно продают и сигареты и машины

Александра Куценко

БОРЬБУ ТО ОНИ НАЧАЛИ НО ПОБЕДЯТ ЛИ