Юлия Михайлова

Посоветуйте фильм хороший! Триллер или комедию.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"СХВАТКА" ЮЛЕЧКА!!!«Схватка» (англ. The Grey, дословный перевод — «Серые») — драматический боевик режиссёра Джо Карнахана, в главной роли Лиам Нисон. Мировая премьера состоялась 27 января 2012 года. Слоган: «Живи и умирай в сей день» (Live and Die on This Day)....ФИЛЬМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ И ЖИЗНЕННЫЙ))))))))))))))))))))))))

Юлия Михайлова

мм хорошая реклама) надо посмотреть))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОСМОТРА...СМОТРИТЕ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ)))))))))

Просто Настя

затащи меня в ад, диктатор, значит война, а лучше-так себе каникулы)) добрая семейная, веселая комедия с робби вилиамсом и джоном траволта)

Zheka Ok

Советую посмотреть каждый из этих фильмов: 1)Законопослушный гражданин. 2)3 дна на побег. Еще третий хотел написать, но название не помню..

Владимир Поздеев

их много у всех вкусы разные а на ночь посмотри м\ф японский джек в стране чудес и удовольствие получишь и спать будешь как младенец

Настюшечко Няшечко

"Брюс Всемогущий"-прекрасная комедия:)А если нужен остросжетный фильмец,советую "Время" или "Девушка с татуировкой дракона":)

Larisa Kim

то ли мужественные то ли мужество хороший фильм американский....а вспомнила отважные называется

Мария Заварзина

С Джим Керри хорошие комедии. А триллер- мученицы, но он жуткий, я долго под впечатлением ходила.

Николай Кисельников Хабаровск

комедия с брендоном фрейзером..почти все можно смотреть....а с томом хэнксом тоже все фильиы

Алексей Беляев

Пока ни чем помочь не могу. Старые, но очень интересные вы видели, а из новых...сам в поисках.

Мария Кондоба

посмотри "Война богов", "Битва титанов", или "Морской бой" классные фильмы, и еще "Мстители"))

Юлия Михайлова

О, Войну богов смотрела)

Мария Кондоба

)хороший фильм, мне понравился)

Сергей Викентьев

Триллер - Омен, Последнее изгнание дьявола (1,2), Нерожденный, Дитя тьмы, Восставший из ада

Сергей Викентьев

Триллер - Омен, Последнее изгнание дьявола (1,2), Нерожденный, Дитя тьмы, Восставший из ада

Марина Чубыкина

Комедия- суперперцы, триллер/драмма- неприкасаемые. Приятного просмотра)))

Любовь Суркова

триллеры не смотрю а комедий очень много на вкус и на цвет товарища нет

Ma
Marina

маленькая мисс счастье, не совсем комедия, но думаю, вам понравится

Антон Войтов

Любовь с риском для жизни (La chance de ma vie, 2010).. 🙂 приятного просмотра..

Евгений Борисов

Поднять перископ(комедия,хоть и американская,но смотреть можно)

Монитор Клавиатурович

онклюзив или все включено комедия Россия,монстры на каникулах

Надя Глушко

каждый год смотрю ; "Сам у дома " не надоедает, все равно смеюсь

Жанна Кольцова

недавно смотрела "Притворись моей женой".ниче так комедия)