Влад

Почему когда человек говорит с богом нормально а когда бог с человеком его увозят в психушку ?

Ответы
Сергей

Ну, это то же самое, что когда говорят, что на небе сидит бородатый мужик и за всеми подглядывает, то все просто - ВЕРЯТ!... А когда написано: "Осторожно - окрашено!" - то обязательно ткнут пальцем, чтобы проверить!... 😆

Лиана Маилова

Бог на небесах он не может спустится с небес и начать говорить с человеком а когда человек говорит с богом это либо просьба либо молитва

Л*
Лена ***

Почему когда большенство говарят с невидимым дядей на небе - это религия, а если у тебя невидымый друг - ты псих)

Алексей Яшин

Разговор Бога с человеком вещь глубоко личная и интимная и нечего об орать на улице влезши на фонарный столб....

Астрологиня

А вы не задумывались над тем, что психически больные люди часто говорят что-то очень похожее на истину?

Влад

Не думал .А то что сделал врач с пациентами у которых видения чертиков он фотографировал и на фото проявлялись какие то изображения.

Астрологиня

На фото часто появляется то, что мы не видим )

Влад

Да человеческий глаз много чего не видит. даже животные больше видят (кашка ультрофиолетовым и ултрокрасным видет) а так же фотоаппараты особенно старые черно-белые

Астрологиня

ну вот )

Михаил Матусевич

когда говоришь кого нет это растройство одиноких а когда слышишь голоса сумашедий

Мо
Морлок

Апатамуфта тока псих будет разглашать конфиденциальную информацию от Бога!

Владислав Васильев

Потому что считают, что избранный услышать глас Божий, не дядя Вася, а ''я''

Алла

Если Бог слышит вас это благодать, если вы слышите Бога- это шизофрения.

Георгий Гогинов

когда человек говорит с Богом, это молитва... когда наоборот - паранойя...

Татьяна Башмакова

Разговаривать нужно с Богом а не с богом и тогда будет все нормально

Юки Осаки

Просто не нужно об этом никому говорить☺️🎉 хихихихи

Нэли Берека

А не надо рассказывать , что Бог с человеком говорил .

Svetik Kuv

Главное никому не говорить, тогда не увезут..

Станислава Войтман

Потому что люди не всегда понимают человека.

Наташка

интересно,откуда Вы это знаете?

Влад

Слухами земля полнится .

Ася Никишина

А что Бог с Вами разговаривал?

Ася Никишина

Все мы грешим

Влад

Есть грехи которые прощают

Ася Никишина

Бог все прощает .

Влад

А почему он со мной не разговаривает

Ася Никишина

Нас много И мы мало сами с ним говорим.

Дмитрий Абакумов

надо же над кем то издиваясь...

Хумайра Валиуллина

Тихо сам с собою я веду беседу

Ирина Гром

пути Господни неисповедимы)