Юлия Рвачева

Кто снимал наличные без % на 100 дней в альфа банке! скажите пожалуйста ваши отзывы

Настя Симонова

Льготный 100-дневный период Альфа Банка несколько отличается от классического.
Он начинается с момента первой покупки или снятия наличных (льготный период распространяется в т. ч. на снятие) и заканчивается через максимум 100 дней.
Если Вы не внесли всю сумму задолженности, то Вам будут начислены проценты за весь срок использования кредитных средств.
Процент за снятие наличных, если не ошибаюсь 5,9%. При грамотном использовании такой карты проблем не возникает.