Мария Рецкая

проблемы с управлением во время движения ваз 21099 помогите!

недавно стал руль дергаться во время движения, особенно когда газуешь, такое ощущение как будто колесо восьмерит, сначала грешил на тормозной цилиндр, думал суппорт заклинило, поменял не помогло. стала похрустывать граната, может быть это из-за нее? руль на небольшой скорости, особенно на поворотах трудно удержать, вырывается обратно. подскажите!!!!

Виктория

Граната (ШРУС) под замену
и все будет ОК!
Крабы тут не причем!
По описанию чисто гранатовская неисправность.

На
Наталья

Смотри целостность крабов на растяжке! Скорее всего или он сломался, либо крепление само! Открой капот посмотри трещины и просто покачай авто, смотри крепеж растяжек к кузову!

Андрей Лушников

Гранаты меняй друган

Со стороны водителя обычно летит